Альтернативный сотовый оператор запустил лучшие тарифные планы за 75, 120 и 210 рублей в месяц

Чем в меньшую сумму денег обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей смогут позволить себе их использование на постоянной ежедневной основе. Услуги участников «большой четверки» в России стоят недорого, но в свете последних событий у множества людей может не быть лишних денег на оплату таких в полном объеме. Именно поэтому отличным выходом может стать новый альтернативный сотовый оператор, услугами которого может начат пользоваться любой человек, проживающий на российской территории. Он имеет возможность предоставлять доступ к своим услугам по всей стране, делая это в рамках сетей поколений 2G, 3G и 4G LTE, причем без ограничений по скорости.

Одно из главных преимуществ альтернативного оператора связи заключается в том, что внутри его сети действуют полностью безлимитные голосовые звонки, поэтому какой бы тарифный план не захотел использовать конкретный человек, он вправе рассчитывать на такое преимущество. Также абонентам обещают перенос остатков минут звонков и мобильного интерната на следующий месяц, единый тариф дома и в поездках по всей России, сотовую связь без скрытых подписок и услуг, а также удвоение пакета по тарифу в первый месяц после подключения. Если перейти к телекоммуникационной компании на обслуживание с сохранением номера, можно получить дополнительный бонус в размере 1 000 рублей на баланс телефона.

Всего абонентам предлагают четыре тарифных плана, все из которых отключатся друг от друга стоимостью, а также объемом предоставляемых услуг. Самый дешевый обходится 75 рублей ежемесячно, предоставляя взамен 5 ГБ мобильного интернета, 250 минут звонков и 50 сообщений SMS. Для всех тех, кому недостаточно таких возможностей на тридцать дней, доступен более привлекательный тариф за 120 рублей, содержащий в себе уже 15 ГБ трафика, 400 минут и столько же сообщений. Кроме того, данный тарифный план предлагает неограниченный трафик для мессенджеров и социальных сетей. Еще более дорогостоящим тарифом является следующий, который обходится в 210 рублей. Он содержит 30 ГБ трафика и по 1000 сообщений и минут звонков. Также при его использовании абоненты получают безлимит для музыкальных сервисов.

Наиболее дорогостоящим тарифным планом альтернативного оператора связи, но обходящимся всего-навсего в 300 рублей за месяц использования, является содержащий в себе 60 ГБ мобильного интернета, 2000 минут звонков и 1000 сообщений SMS, а еще все абоненты, которые будут его использовать, получают неограниченный пакет трафика для самых популярных и наиболее распространенных видеосервисов, пользоваться всеми из которых можно бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких ограничений, сложностей и затруднений. Все это жителям России с апреля 2022 года предлагает оператор связи «Газпромбанк Мобайл», получить SIM-карту которого можно в любом из отделений банка. Такие ценники на связь актуальны только при условии выпуска или обладания фирменной банковской картой компании.

Не так давно стало известно о том, что США уничтожили «Сбербанк», «ВТБ», «Альфа-Банк», «Открытие», «Газпромбанк» и другие российские банки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.