5G и безлимиты. Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план «Максимум»

Услуги телекоммуникационного характера уже давно являются просто незаменимыми для всех тех, кто хотят всегда и везде оставаться на связи. Одним из крупнейших в России операторов связи, которые предоставляет к таким доступ, является «МегаФон». Компания обслуживает более чем 70 млн человек, все из которых за счет этого могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также использовать мобильный интернет, делая все это максимально легко и просто. И вот теперь данный участник «большой тройки» принял решение о запуске нового тарифного плана под названием «Максимум», а предлагает он всем и каждому по-настоящему очень привлекательные условия обслуживания.

Теперь любой желающий может подключить и начать использовать лучший по совокупности качеств тарифный план, о котором еще не так давно все могли только лишь мечтать, потому что ни одна компания даже и близко не имел возможности похвастаться чем-то подобным. Согласно условиям обслуживания на тарифе, в его рамках абонент получает 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а расходовать трафик можно на любые цели и нужды, в том числе на раздачу доступа к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Компания «МегаФон» дополнительно подчеркивает, что она никак не ограничивает раздачу трафика и не взимает за такое действие никакой дополнительной оплаты, в отличие от некоторых других операторов.

Но и это еще не все, потому что клиент сотового оператора при использовании данного тарифного плана также вправе рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет-трафик для мессенджеров WhatsApp, Viber, Telegram, eMotion, ТамТам, Snapchat и IMO, а также для такси и навигации: Uber, Яндекс Go, Яндекс.Такси, Gett, Google Карты, Apple Maps, 2ГИС и MAPS.ME. При использовании любого из этих сервисов основной пакет трафика расходовать совсем никак не будет. Запущенный тариф также содержит в себе 1200 минут звонков на любые российские номера, включая городские, и пакет из 300 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без ограничений, лимитов и доплат.

Одно из главных преимуществ нового тарифа заключается в технологии pre-5G, которая позволяет ускорить среднюю скорость мобильного интернета на 30% благодаря использованию технологий, используемых в сетях 5G по всему миру. На других тарифных планах от компании «МегаФон», которые были доступны абонентам ранее, поддержки такой технологии нет, поэтому скорость передачи данных для всех абонентов окажется ниже, чем для тех, кто перейдут на новый тарифный план или начнут его использовать с новым номером телефона. Обходится тариф «Максимум» всем и каждому, кто пожелают его себе подключить, в 850 рублей за один месяц. Много это или мало – каждый должен решать сам, но использовать все включенные в тарифный план преимущества можно в любых мобильных устройствах и прочих устройствах без ограничений.

Не так давно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подготовили неприятный сюрприз для всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.