Представлена портативная батарея Mi Power Bank Pro с портом USB Type-C

Корпорация Xiaomi представила совершенно новую портативную батарею, которая по-прежнему обладает стильным металлическим корпусом и большой емкостью. Отличительной особенностью нового поколения стал слегка измененный дизайн и появление порта USB Type-C, предназначенного для подзарядки самых новых электронных устройство, включая ультрабуки.

Портативный аккумулятор Mi Power Bank Pro обладает ёмкостью 10 500 мАч, а порт USB Tupe-C умеет работать сразу с тремя различными напряжениями: 5В/2A, 9В/2A и 12В/1,5A. Благодаря появлению новомодного порта, новый Power Bank от Xiaomi способен заряжать MacBook Air 12 Retina.

Mi Power Bank Pro Xiaomi 4

Для подзарядки Xiaomi Mi Power Bank Pro используется сетевой адаптер с мощностью 18 ватт. Его силы тока достаточно чтобы зарядить переносной аккумулятор всего за три с половиной часа. Это приблизительно в два раза быстрее, чем первое поколение.

Mi Power Bank Pro Xiaomi 3

Толщина корпуса Mi Power Bank Pro составляет всего 12,58 мм, при весе в 223 грамма. Стоимость новинки на китайском рынке составляет 149 юаней, что в переводе на международную валюту около $22. Жители Китая могут приобрести новинку начиная с сегодняшнего дня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.