Самый выгодный. Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план

Услуги российских операторов связи становится все более востребованными с каждым днем, но в этом нет ничего удивительного, потому что это вполне себе нормальное положение дел, возникшее из-за повышения спрос на разного рода электронные устройства и гаджеты. Одним из крупнейших операторов сотовой мобильной связи в России является «МегаФон», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех тех, которые вообще только могут быть. И вот, на радость очень многих людей, произошло самое настоящее чудо, которым любой человек останется более чем доволен.

Российский сотовый оператор «МегаФон» увидел смысл в том, чтобы запустить новый тарифный план, способный приятно и крайне сильно порадовать любого человека, который вообще только пожелает о его использовании. Он предлагает всем и каждому действительно очень выгодные и крайне привлекательные условия обслуживания, способные приятно порадовать буквально каждого человека. Любой россиянин, который начнет пользоваться этим тарифом, останется таким более чем доволен, потому что он работает в любых моделях смартфонов, ноутбуков, ноутбуков, модемов и роутеров, а все и каждый, кто его подключат, смогут без ограничений пользоваться сетями 2G, 3G и 4G LTE, делая это на уровне всей страны.

Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, клиент компании получает его рамках каждый месяц 800 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, 300 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем такое большое и крайне важное преимущество, как целых 35 ГБ мобильного интернета. Максимальная скорость передачи данных при всем при этом совсем никак не ограничивается, поэтому она может доходить до отметки в 1 Гбит/с, то есть до невероятно высокого уровня, о котором еще не так давно все могли только лишь мечтать. Для сервисов WhatsApp, Viber, Telegram, eMotion, ТамТам, Snapchat и IMO предоставляется неограниченный пакет интернет-трафика, причем также без ограничений по скорости.

Все и каждый, кто начнут использовать запущенный тариф, точно останутся им довольны, потому что он также предлагает клиентам безлимитный мобильный интернет при использовании сервисов Uber, Яндекс Go, Яндекс.Такси, Gett, Google Карты, Apple Maps, 2ГИС и MAPS.ME, всеми из которых можно активно пользоваться и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Если успеть подключить тарифный план под названием «МегаТариф» до конца апреля, абонентам также обещают бесплатно предоставить безлимитный трафик для сервисов Яндекс.Музыка, Apple Music, СберЗвук, VK Mobile и YouTube Music. Обходится новый тариф в 650 рублей за один месяц использования, причем это не временная цена, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым легко и просто может любой человек.

Ранее сообщалось о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 вскоре изменят все архивные тарифные планы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.