Всего 99 рублей. Сотовый оператор «Билайн» запустил антикризисный тарифный план

Услуги связи уже давно стали вынужденной необходимостью для всех россиян, проживающих в стране. Они позволяют всем и каждому всегда оставаться на связи, делая это максимально легко и просто. Российский сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», стремится делать все возможное ради удовлетворения нужд и запросов как можно большего числа людей, а идут при этом в ход все возможные средства и методы среди всех тех, которые так и вовсе только могут быть. Данный участник «большой четверки» стремится делать все, что ему под силу, только бы наращивать численность своих клиентов. И вот теперь, к огромному для всех и каждого удивлению, случилось то, что стало для всех очень большой неожиданностью.

Российский сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить рекордно дешевый тарифный план, обходящийся во всех регионах России в очень скромную сумму денег. Любой россиянин, который подключит его к номеру телефона, гарантированно останется более чем доволен таким предложением, потому что в его рамках клиент получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, 1000 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, такое большое, важное и очень значимое преимущество, как полностью неограниченный пакет интернет-трафика для сервисов WhatsApp и Viber. Таким образом, проще говоря, этими сервисами можно активно пользоваться и никак себя при этом не ограничивать.

Безлимитные голосовые звонки внутри сети компании «Билайн» действуют по всей стране, что позволяет бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами оператора связи, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего собственного кармана. Но и это еще не все, потому что клиенту также предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, причем на самой высокой скорости среди всех тех, которые вообще только могут быть. Этой самой скорости под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности гарантированно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Все это работает не только в пределах одного региона, где был подключен тарифный план, а так и вовсе на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, способным приятно порадовать абсолютно каждого человека. Называется запущенный тарифный план «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 99 рублей. Подключить этот тарифный в 2022 году очень просто и легко, так как для этого нужно лишь просто обратиться в офис оператора связи вместе с российским паспортом. Действующие клиенты могут перейти на новый тариф через личный кабинет на сайте компании, либо через мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Ранее сообщалось о том, что уже с 1 апреля «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 изменят абсолютно все тарифные планы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.