Ликвидация. Sony PlayStation 4 из складских запасов распродают за копейки

Чем в меньшую сумму денег обходится какое-либо электронное устройство, тем больше людей смогут позволить себе его использование на постоянной ежедневной основе. В этом нет и не может быть ничего удивительного, потому что доходы всех и каждого в определенной мере ограничены, а значит так или иначе экономить денежные средства на постоянной ежемесячной основе приходится всем. Когда в продажу поступила игровая приставка Sony PlayStation 4, что случилось еще в конце 2013 года, миллионы людей поспешили стать ее владельцами, а за более чем восемь лет пребывания на рынке ей удалось обрести колоссальную популярность и известность, так как ее обладателями сумели стать десятки миллионов человек.

Однако, тем не менее, до сих пор в мире проживает немало таких людей, которые хотят купить себе Sony PlayStation 4, потому что они пока что так и не осуществили такую мечту. Кто-то многие годы ждал наиболее подходящего момента, кому-то не так и не удалось накопить достаточную сумму денег, а у кого-то есть другими причины. Но вот теперь, в марте-апреле 2022 года, у всех и каждого появилась отличная возможность приобрести данную игровую приставку, которую начали продавать с очень большой скидкой по всему земному шару, в том числе в Европе, США, Великобритании, России, Японии и в других государствах, жители которых за счет этого могут исполнить давнюю мечту и наконец-то заполучить в свои руки игровую приставку PS4.

Даже сейчас, спустя более чем восемь лет с момента первого выхода на рынок, эта игровая приставка остается очень даже привлекательной, потому что за столь длительный жизненный цикл для нее успели создать и выпустить десятки потрясающих эксклюзивных видеоигр, пройти которые возможно только на Sony PlayStation 4 и нигде более. Сейчас, когда магазины по всему миру активно распродают складские запасы PS4, надеясь сэкономить денежные средства на складских помещениях ввиду повышенных расценок на энергоносители, купить данную игровую приставку можно за копейки. Многие торговые сети ее уже давно не закупают, но на складах накопилось немало такого товара, который теперь нужно максимально быстро ликвидировать.

Вместе с игровой приставкой по сниженной цене продают разного рода аксессуары для нее, а также видеоигры, многие из которых теперь можно купить в 6 – 10 раз дешевле, чем на старте продаж, когда они только стали доступны геймерам. Все и каждый, кто купят себе Sony PlayStation 4, гарантированно останутся довольны этой игровой приставкой, особенно если заменить жесткий диск HDD на флеш-память SSD, потому что в таком случае видеоигры будут загружаться в разы быстрее, а значит придется тратить меньше времени на то, чтобы получить доступ к той или иной информации. Очевидно, что складские запасы, с учетом очень сильно сниженной цены, могут распродать за несколько недель, поэтому покупку лучше не откладывать в долгий ящик.

Ранее стало известно о том, что японская корпорация Sony «кинула» всех владельцев игровых приставок PlayStation 4 и PlayStation 5, проживающих в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.