Наконец-то. Wildberries заставил всех покупателей прыгать от восторга

Наряду с такими крупными онлайн-магазинами, как «Яндекс.Маркет, «СберМегаМаркет» и Ozon, огромной популярностью среди россиян пользуется торговая площадка Wildberries, на которой свои товары продают десятки тысяч человек, проживающих в различных самых разных регионах мира. Все они стараются делать все возможное ради того, чтобы их продукцию приобретал как можно больший круг людей, а администрация маркетплейса этому, в свою очередь, крайне активно способствует. Она стремится делать все возможное ради того, чтобы как можно большей людей приобретал себе какие-либо товары с ее помощью, устраивая разного рода распродажи и проводя щедрые акции. Но 14 марта 2022 года россияне лишились ко всему этому доступа, так как в работе сервиса произошел сильнейший сбой.

В результате этого сбоя работоспособность утратили веб-сайт торговой площадки и мобильное приложение, а ее партнеры утратили доступ к системе. Все это стало результатом технического сбоя, который продолжался порядка двух суток. И вот теперь, 16 марта 2022 года, неполадки в работе Wildberries были устранены. Как стало известно, сотрудники торговой площадки сумели устранить свыше 90% ошибок в работе как веб-сайта, так и приложения торговой площадки. Теперь, благодаря этому, покупатели наконец-то вновь могут приобретать себе какие-либо товары с доставкой в пункт самовывоза или курьерской доставкой. Однако работа над восстановлением полной функциональности всех информационных систем компании все еще ведется, поэтому возможны кратковременные сбои и неполадки в работе.

По словам представителей онлайн-магазина, никакие персональные и финансовые данные пользователей в результате сбоя не пострадали и не попали в руки третьих лиц. Никаких хакерских атак зафиксировано не было, а причиной неполадок стал технический сбой, а не какой-то вирус, как ранее сообщали некоторые источники в интернете. Все личные данные покупателей находятся под надежной защитой, поэтому никто из третьих лиц не получил к таким доступ. Подобный сбой, который продолжался практически двое суток, стал крупнейшим за всю историю Wildberries, поэтому многие покупатели даже начали беспокоиться, что данная торговая площадка приостановила свою деятельность, возможно из-за антироссийских санкций.

Однако, тем не менее, причин для опасений и переживаний нет, потому что Wildberries работал и продолжит работать на территории России, продолжался делать все возможное для того, чтобы и дальше делать данную торговую площадку отличным местом для разного рода покупок. Она продает обувь, одежду, детские игрушки, спортивный инвентарь, аксессуары для автомобилей, продовольствие, а также многие другие наименования из самых разных категорий, вплоть до электроники и бытовой техники. Благодаря сотрудничеству с десятками тысяч продавцов, проживающих в России, покупателям доступно огромное множество самых разных товаров, приобрести которые зачастую в сервисах от конкурирующих компаний не представляется возможным, так как они там не продаются.

Ранее сообщалось о том, что онлайн-магазин Wildberries очень сильно поднял цены на все товары, побив все рекорды.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.