Все бесплатно. «Сбербанк» устроил неожиданный сюрприз для всех

Как известно, за последний месяц вся Россия столкнулась с просто беспрецедентными ограничениями и запретами, появились которые из-за ввода разного рода антироссийских санкций. Все это уже привело к тому, что товары в магазинах значительно подорожали, разного рода услуги стали более дорогостоящими, а курс рубля резко обрушился на более чем 50%, в связи с чем теперь доллар и евро стоят намного больше для всех россиян, чем еще не так давно. И вот, на фоне всей этой ситуации, кредитная организация «Сбербанк» посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее едва ли кто-то ожидал, потому что даже и представить себе не мог, что нечто подобное когда-то в обозримом будущем вообще произойдет.

Финансовое учреждение «Сбербанк» увидело смысл в том, чтобы устроить неожиданный сюрприз для всех и каждого, кто проживают на территории страны. Компания ради поддержки российской экономики решила сделать расчетно-кассовое обслуживание бесплатным для предпринимателей, причем не на несколько дней или недель, а на целых четыре месяца. В течение всего этого срока все услуги банка окажутся бесплатными, благодаря чему владельцы бизнеса смогут экономить деньги, сохраняя их для чего-то более важного и нужного. Кроме того, это может привести к снижению стоимости товаров, либо к увеличению их стоимости не слишком сильно. Новшество вступает в силу с 16 марта 2022 года, а воспользоваться им могут все желающие.

Теперь всем жителям России доступно обслуживание в рамках пакета услуг «Набирая обороты», при использовании которой доступ ко всем услугам компании «Сбербанк» будет предоставляться совершенно бесплатно, то есть банку не придется ничего платить. Согласно условиям обслуживания, клиенты могут рассчитывать на неограниченное количество платежей внутри банка на любые суммы денег, до 15 переводов в течение месяца на счета юридических лиц в других финансовых учреждениях, на бесплатное информирование обо всех операциях по SMS, а также на ряд других возможностей, в том числе на обслуживание бизнес-карты без дополнительных затрат. При использовании данного тарифа клиенты могут выводить на свои счета физлица в банке до 300 000 рублей.

Пластиковая бизнес-карта предоставляется всем клиентам при использовании нового тарифного плана совершенно бесплатно. В течение целых четырех месяцев клиентам компании «Сбербанк» не потребуется платить банку ни одной копейки, то есть обслуживание окажется целиком и полностью бесплатным. Если говорить про обычное время, то обходится такой пакет услуг под названием «Набирая обороты» в 1 290 рублей за один месяц. Таким образом, проще говоря, крупнейший российский банк предлагает предпринимателям экономию на уровне 5 000 рублей. Перейти на новый тариф могут как все действующие клиенты банка, так и такие, которые собираются такими стать в обозримом будущем. Специальное предложение доступно до 30 апреля 2022 года, после чего воспользоваться им окажется уже невозможно.

Ранее сообщалось о том, что россиянами был найден способ обмена рублей на наличные доллары без «Сбербанка» и других банков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.