Невозможно купить. Wildberries сделал важное заявления для всех, кто совершают покупки в интернет-магазине

Одним из наиболее крупных и известных на российской территории онлайн-магазинов является Wildberries, а пользуется он просто колоссальной популярностью по всей России. Он реализует сотни тысяч товаров из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в крупную сумму денег. Одно из главных преимуществ этой торговой площадки заключается в том, что она предлагает одним из самых низких расценок на какие-либо товары, позволяя приобрести такие по рекордной низкой цене. Однако, тем не менее, по социальным сетям и разного рода форумам начала распространяться далеко не самая приятная информация, согласно которой уже вскоре ничего купить через этот маркетплейс станет невозможно.

По словам россиян, так как уже начиная с 00:00 по московскому времени, когда наступит 10 марта, российские банковские карты Visa и MasterCard перестанут работать, будучи отключенными от международных платежных систем, оплачивать покупки в Wildberries станет невозможно, совершенно никак. Подобные сведения взволновали многих людей, ведь очевидно, что если не получится что-то оплатить, не удастся совершенно никак никоим совершить покупку. Однако, тем не менее, все опасения на этот самый счет оказались напрасными, так как процесс оплаты покупок не изменится из-за ухода этих международных платежных систем с российского рынка. По словам онлайн-магазина, которые подтверждает служба поддержки, клиенты российских банков смогут и дальше оплачивать какие-либо товары и услуги, делая это без лишних затруднений.

Пускай платежные системы Visa и MasterCard и уйдут из России, но при всем при этом россияне смогут продолжать их использовать в полной мере, но только внутри страны и только в местных онлайн-магазинах, к числу которых относится Wildberries. Связано это напрямую с тем, что все платежи в рублях на территории страны обрабатываются Национальной системой платежных карт (НСПК), к которой подключен в том числе маркетплейс. Таким образом, проще говоря, все покупатели смогут и дальше оплачивать покупки, получая при этом кэшбэк и другие бонусы в полном объеме. Никто из россиян, владеющими такими банковскими картами, не ощутит никаких проблем и изменений, потому что все будет полноценно работать и дальше.

Кроме того, Wildberries принимает оплату российскими банковскими картами «Мир» и предлагает покупателям множество других преимуществ разного рода. включая возможность оплаты через СБП и при помощи платежной системы SberPay, принадлежит которая крупнейшему российскому банку. Проще говоря, учитывая все это, причин для паники и опасений нет, так как приобретать разного рода товары полноценно окажется возможно и дальше, не испытывая при всем при этом никаких ограничений и сложностей. Более того, торговая площадка не собирается отказываться от проведения разного рода акций и распродаж, которые ждут россиян и в будущем, пускай курс доллара ощутимо и вырос по отношению к рублю за последние несколько недель.

Ранее появилась информация о том, что онлайн-магазин Ozon массово продает подделки. Это официально доказали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.