Его ждали все. Xiaomi Mi Band 7 шокировал всех

Еще летом 2021 года оказался представлен, а затем и выпущен на рынок, такой фитнес-трекер, как Xiaomi Mi Band 6. Он предложил покупателям отличное соотношение цены и качества, что, в свою очередь, крайне положительно отразилось на привлекательности всего этого электронного устройства в целом. Однако, тем не менее, время не стоит на месте, поэтому технологии стремительно развиваются, а инженерные решения разного рода становятся все более продвинутыми. И вот, в сеть попала информация о такой долгожданной многими людьми новинке, как Xiaomi Mi Band 7. По данным от надежного источника, данный фитнес-трекер уже запущен в массовое производство, то есть работа над этим гаджетом завершена на все 100%.

Теперь, благодаря этому, можно ознакомиться с теми преимуществами, которые всем и каждому предложит данный трекер. Новинка обладает цветным 1,9-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, водозащитой по стандарту WR50 с возможностью погружения под воду на глубину до 50 метров, аккумуляторной батареей емкостью 140 мАч с поддержкой технологии магнитной зарядки, новыми датчиками и сенсорами, модулем Bluetooth 5.1 LE для подключения к мобильным устройствам, а также GPS-модулем для отслеживания местоположения в пространстве. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 7 станет первым представителем в рамках своей линейки, кому окажется под силу предложить подобную крайне важную и очень нужную особенность. Если она не требуется, ее можно будет отключить в настройках.

За счет новых сенсоров и датчиков новейший спортивный браслет окажется способен максимально точно физическую активность и качество сна, а также лучше определять наиболее оптимальное время пробуждения организма при использовании функции смарт-будильника. Одной из особенностей Xiaomi Mi Band 7 является барометрический альтиметр. Это высотомер, который определяет, на какую высоту поднялся пользователь за тот или иной период времени. Все и каждый, кто купят себе такое электронное устройство, точно останутся им довольны, потому что оно будет показывать не только пройденное расстояние и количество сожженных калорий, но еще и высоту, на которую удалось подняться за тот или иной период времени.

Любой человек, который станет обладателем Xiaomi Mi Band 7, сможет использоваться его для решения самых разных задач. Помимо применения при занятиях спортом, можно включить вибрацию при входящих звонках, получать уведомления с телефона, пользоваться бесшумным будильником, включать секундомер и совершать множество других действий, не испытывая при всем при этом никаких ограничений, сложностей и затруднений. Данных о стоимости трекера пока что нет, но точно известно о том, что пользоваться им окажется возможно в паре с телефонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS. Любой, кто купит себе данный наручный гаджет, останется им более чем доволен. Официальная презентация новинки состоится в мае, а продажи стартуют в этом же месяце, либо в начале июня 2022 года.

Не так давно сообщалось о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила умные часы Amazfit BIP Lite 1S, работающие 30 дней без подзарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.