Запущен новый тарифный план всего за 100 рублей в месяц. Со звонками и мобильным интернетом

Выжить в современном мире без использования услуг связи не представляется возможным, и для того, чтобы начать такие использовать, необходимо обратиться к какому-либо сотовому оператору, выбрав тарифный план себе по карману с необходимым набором услуг и возможностей. Даже не смотря на тот факт, что стоимость телекоммуникационных услуг в России является одной из самых низких в мире, некоторым людям из-за скромных доходов подобные возможности все равно не по карману. Однако, впрочем, теперь из всей этой ситуации есть вполне себе реальный выход, и таким любой человек гарантированно совершенно точно останется доволен. Дело в том, что федеральный сотовый оператор «МТС», будучи участником «большой четверки», запустил потрясающий тарифный план.

Теперь любой россиянин, проживающий в стране, имеет возможность подключить к номеру телефона и начать использовать шикарный тарифный план, способен который приятно порадовать всех и каждого, кто проживают на территории страны. Он обходится всего-навсего в 100 рублей за один месяц использования, причем это именно фиксированная цена, то есть, проще говоря, больше с течением времени она не станет, а значит на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. При этом пользоваться запущенным тарифом можно в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и любых других электронных устройств без каких-либо ограничений, что, в свою очередь, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом

Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент получает 100 сообщений SMS по всей России, 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, еще и целых 500 МБ мобильного интернета на максимальной скорости среди всех тех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Этой самой скорости под силу запросто легко и просто достигать значения в целый 1 Гбит/с, и столь высокой пропускной способности гарантированно окажется достаточно для всего, что вообще только может прийти в голову. Пользуясь запущенным тарифом, все и каждый смогут их использовать в любых частях России, где у оператора связи «МТС» есть свое покрытие в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE.

В будущем, когда сеть пятого поколения появится в России, абоненты при использовании этого тарифного плана смогут без доплаты подключаться к 5G, чтобы развивать еще большую скорость передачи данных при использовании интернета. Расходовать пакет интернет-трафика разрешено на любые цели и нужды без ограничений, в том числе на раздачу трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Более того, помимо этого, при использовании данного тарифа клиент оператора связи «МТС» получает полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, позволяющие поддерживать голосовую связь с другими клиентами компании без каких-либо ограничений, сложностей и затруднений. Обходится тариф «Go-Smart 2022» всего-навсего в 100 рублей за один месяц, а подключить его можно в любом офисе оператора связи.

Ранее сообщалось о том, что «МегаФон» и «МТС» бесплатно меняют всем желающим любые старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.