«МегаФон» и «МТС» бесплатно меняют всем желающим любые старые смартфоны на новые

Как показывает практический опыт, обычного разного рода выгодные предложения обходят всех жителей России стороной, однако так бывает далеко не всегда, потому что нередко возникают такие ситуации, когда россиянам все же становятся доступны те или иные по-настоящему выгодные предложения. И вот, на радость всех жителей страны, компании «МегаФон» и «МТС», будучи одними из крупнейших на российской территории, посчитали необходимым начать бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться столь привлекательным и щедрым предложением может каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. При этом пользоваться теми услугами и возможностями, доступ к которым они все предоставляют, не требуется.

Теперь любой россиянин, который проживает в любом из регионов РФ, имеет право воспользоваться специальной акцией от компаний «МегаФон» и «МТС», позволяет которая максимально быстро, легко и просто избавиться от старого телефона, получив взамен совершенно новый. Еще не так давно о подобном все и каждый могли лишь мечтать, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Для участия в специальном предложении требуется посетить торговую точку одного из этих брендов, после чего попросить работающего в такой сотрудника осуществить бесплатный обмен старого телефона на новый.

Российские компании «МегаФон» и «МТС» сделали все, что было им под силу, только бы приятно порадовать как можно больше людей, и именно поэтому они сделали так, чтобы обменять можно было свыше двух сотен мобильных устройств, выпущенных за последние годы. Все и каждый, кто воспользуются таким предложением, гарантированно останутся им довольны, так как диагностика старого телефона проводится бесплатно, а занимает она считанные минуты. Сразу после такой окажется названа точная конкретная сумма денег, которую за него готовы предложить. Если размер этой самой суммы денег устроит, можно соглашаться на участие в акции, и в таком случае всеми деньгами от старого мобильного устройства разрешено в полной мере оплатить стоимость нового.

Если денежных средств хватит, обмен произойдет в полной мере бесплатно, а если суммы окажется слишком мало, всегда можно выбрать на замену модель попроще, либо доплатить недостающую сумму денег, которой не хватает, из своего собственного кармана, чтобы заполучить именно тот самый аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. В акции принимают участие все модели телефонов от любых производителей, в чем и заключается еще одно большое преимущество всего этого предложения, позволяющего всем и каждому изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо лишних сложностей и затруднений. Воспользоваться предложением могут все лица в возрасте от 18 лет, у которых имеется российский паспорт.

Ранее сообщалось о том, что состоялся рейд под массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.