Сотовый оператор «МегаФон» запустил необходимую всем новую услугу

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи в России является «МегаФон», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больше людей использовали его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, компания решила запустить новую услугу, которая определенно совершенно точно необходима всем без исключения. Любой житель РФ, начав ее использовать, сможет ей пользоваться и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является крайне большим и очень значимым плюсом, способен который приятно порадовать всех и каждого.

Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а предлагает она всем и каждому полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, и эта самая скорость передачи данных совершенно никак никоим образом не ограничивается, что позволяет ей достигать значения в целый 1 Гбит/с. Подключив такого рода опцию к номеру телефона, абонент получает неограниченный интернет-трафик для всего, что так и вовсе только может прийти в голову, а максимальная скорость передачи данных при всем при этом совсем никак не ограничивается, тогда как при помощи безлимита можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту и делать многое другое.

Все и каждый, кто начнут использовать такую услугу, гарантированно останутся ей более чем довольны, так как по совокупности качеств ей нет равных, тем более что она позволяет даже обновлять приложения и скачивать какие-либо файлы из интернета, делая это максимально легко и просто. Запущенная новая услуга может использоваться без каких-либо ограничений, лимитов и запретов в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является крайне большим и очень значимым плюсом, способен который приятно порадовать всех и каждого, кто об этом так и вовсе только пожелают. Новая опция называется «Безлимитный интернет», обходясь в 0 рублей.

Да-да, за безлимитный мобильный интернет от компании «МегаФон» совершенно ничего не нужно платить, так как опция такого рода является в полной мере бесплатной для всех и каждого, кто вообще только пожелают подключить себе такого рода услугу. Подключив ее к номеру телефона абонент получает полностью неограниченный трафик для любых целей и нужд, а также, вместе с тем, столь большое и важное преимущество, как удобный способ ее подключения к номеру телефона. У абонентов нет необходимости идти в отделение оператора и писать какие-либо заявление, так как требуется лишь просто посетить личный кабинет телекоммуникационной компании или воспользоваться мобильным приложением, после чего согласиться на подключение безлимита к номеру телефона.

Ранее сообщалось о том, что состоялся рейд под массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.