Все в шоке: сотовый оператор «МегаФон» запустил удивительный тарифный план

Одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных операторов связи в России является «МегаФон», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы его фирменные услуги и возможности использовал как можно больший круг людей. И вот, чтобы достичь еще больших высот на рынке связи, компания увидела смысл в том, чтобы запустить просто удивительный по совокупности качеств тарифный план, а все и каждый, кто его подключат к номеру телефона и начнут использовать, определенно совершенно точно останутся им более чем довольны, так иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Ни одна другая компания в России не в состоянии предложить что-то подобное, и это придает запущенному тарифу максимально много уникальности.

Федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», стремится делать все возможное ради повышения доступности своих фирменных услуг, и именно поэтому он посчитал необходимым запустить такой тарифный план, предложить доступ к которому ни одна другая телекоммуникационная компания не в состоянии даже и близко. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, абонент в его рамках получает полное отсутствие роуминга при поездках по стране, что позволяет перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Однако и это еще не все, так как абонент также получает в том числе столь важное и крайне значимое преимущество, как возможность им пользоваться в любых устройствах.

Вне зависимости от региона подключения тарифа, он будет работать в любых смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и разного рода других гаджетах, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Называется тарифный план «Твой безлимит», а содержит он в себе такое огромное преимущество, как настоящий безлимитный мобильный интернет. Он доступен на самой высокой скорости в 1 Гбит/с, а пользоваться им можно для решения любых задач, в том числе для скачивания торрентов и раздачи трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Именно это и отличает данный тарифный план от множества других существующих на рынке, так как ни одна другая компания в России не в состоянии сейчас предложить ничего подобного.

Новый тарифный план, называющийся «Твой безлимит», обходится в рекордно скромную денежную сумму, то есть его может себе подключить, после чего начать использовать, максимально широкий круг людей. Запущенный тариф может быть подключен только лишь сразу на полгода за 5 000 рублей, либо сразу на один год, и в таком случае выложить за него потребуется 9 000 рублей. Подключить его на меньший временной период не представляется возможным, так как такого рода возможность не предоставляется. Все и каждый, кто начнут им пользоваться, гарантированно останутся им более чем довольны, потому что ни один другой оператор связи не в состоянии похвастаться чем-либо подобным. Подключить данный тариф можно через личный кабинет на сайте оператора, либо в салоне связи, посетив такой вместе с паспортом.

Не так давно появилась информация о том, что российские компании «МегаФон» и «МТС» бесплатно меняют всем старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.