Сотовый оператор «МТС» удивил весь мир

Одной из самых крупных, известных и наиболее распространенных телекоммуникационных компаний в России является «МТС», а делать она стремится все возможное ради повышения популярности и известности своих фирменных услуг, доступ к которым она готова предложить каждому желающему. И вот, чтобы приятно удивить весь мир, компания решила пойти на такой шаг, которого от нее едва ли кто-то ожидал, так как и малейшего представления не имел о том, что нечто подобное так и вовсе вообще возможно. Теперь любой человек может подключить себе одну новую услугу, причем является такая совершенно бесплатной. Благодаря подобной особенности, так как за нее не требуется отдавать деньги, пользоваться ей может позволить себе даже такой абонент, у которого нет лишних финансовых ресурсов.

Подобное событие, вне каких-либо сомнений, шокирует всех и каждого, потому что иначе в данном конкретном случае быть никак даже и не может. Российский сотовый оператор «МТС» сделал все, что было ему под силу, лишь бы приятно удивить как можно больший круг людей, и в этом нет ничего удивительного, ведь чем больше людей захотят пользоваться той или иной опцией, тем выгоднее это для телекоммуникационной компании. Именно поэтому запущенная опция полноценно работает в более чем 82 субъектах России, где у компании есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных при всем при этом совсем никак не ограничивается.

Подключив себе такого рода опцию клиент вправе рассчитывать на множество преимуществ и особенностей, положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения в целом. Новая услуга может использовать в любых моделях смартфонов и планшетов без каких-либо ограничений в этом самом плане, и это, в свою очередь, очень положительно отражается на ее доступности для всех и каждого. Любой желающий, кто подключит ее к номеру телефона, точно останется ей более чем доволен, потому что она предоставляет полностью безлимитный мобильный интернет, а позволяет он, в свою очередь, раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени.

Неограниченный мобильный интернет содержит в себе по-настоящему очень много разного рода преимуществ и особенностей, крайне положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения в целом. Все и каждый, кто начнут пользоваться такой опцией, останутся ей довольны на все 100%, потому что она работает по всей России, являясь в полной мере бесплатной, может использовать в любых смартфонах и планшетах, а также, кроме того, предлагает неограниченно высокую скорость передачи данных, достигать которой под силу значения в целый 1 Гбит/с. Запущенная опция называется «Много интернета», а подключить ее можно через личный кабинет на сайте телекоммуникационной компании, либо с использованием ее фирменного мобильного приложения для телефонов, работающих на базе Android или iOS.

Не так давно стало известно о том, что состоялся рейд под массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.