«Тинькофф» устроил раздачу 1 000 рублей всем, кто оформят новую банковскую карту

Одним из наиболее известных и распространенных банков в России является «Тинькофф», который с недавних пор начал расширять сферу своего влияния и предлагать жителям страны доступ ко множеству разного рода дополнительных функций и возможностей. И вот, к огромному удивлению для всех и каждого, случилось неожиданное, ну или по крайней мере то, чего уж точно никто даже и близко не ожидал, так как эта компания решила устроить раздачу денег всем и каждому, кто выпустят и получат ее фирменную новую банковскую карту. До недавнего времени о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента.

Компания «Тинькофф» запустила специальную акцию, которая позволяет всем и каждому получить 1 000 рублей за оформление новой банковской карты, причем речь идет именно о дебетовой карточке, на которой нельзя уходить в долг. Такую карту может получить любой желающий в возрасте от 18 лет, вне зависимости от кредитной истории и каких-либо еще факторов. Обслуживание данной карточки является в полной мере бесплатным для всех и каждого, то есть за нее совершенно ничего не требуется платить, и это очень положительно отражается на доступности и привлекательности всего этого предложения в целом. Однако следует учитывать, что платить за обслуживание ничего не придется при условии, что на счетах во всех сервисах компании суммарно лежит сумма свыше 50 000 рублей.

На все деньги, которые лежат на этой карточке и ждут своего часа, начисляется доход по ставке 7% годовых, причем деньги рассчитываются именно ежемесячно, и это крайне удобно. Еще одно преимуществ дебетовой банковской карты Tinkoff Black заключается в том, что она предлагает кэшбэк до 15% на оплату покупок, причем покупатель может сам выбрать те категории трат, в которых ему требуется повышенный кэшбэк на протяжении целого месяца. Компания «Тинькофф» делает все, что ей под силу, лишь бы только приятно порадовать как можно больший круг людей, и это делает все это предложение бесконечно привлекательным, а воспользоваться временной акции, носящей временный характер, может абсолютно каждый человек, который об этом так и вовсе только пожелает.

Получить банковскую карту очень просто, так как достаточно оставить на официальном сайте банка заявку на получение Tinkoff Black, после чего согласовать по телефону удобный способ получения такого рода карточки. Сумма денег в размере 1 000 рублей будет предоставлена банком сразу после того, как новый клиент компании оплатит с использованием этой карты какие-либо покупки на сумму от 3 000 рублей, сделав это до 31 марта 2022 года. В таком случае удастся получить крупную денежную сумму, продолжая при всем при этом использовать все преимущества новой карточки и получать максимально много удовольствия от процесса ее использования. При этом клиент может самостоятельно выбрать, на базе какой платежной системы будет работать карта – можно выбрать между Visa, MasterCard и «МИР».

Ранее сообщалось о том, что российский национальный «Тинькофф» массово лишает клиентов денег.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.