Запущен бесплатный тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера уже давно стали вынужденной необходимостью для всех и каждого, позволяя всегда и везде оставаться на связи. И вот, на радость очень многих людей, теперь о расходах на оплату такого рода возможностей можно раз и навсегда забыть, а стало все это возможным благодаря новому оператору связи, который с целью привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, способен который приятно и крайне сильно порадовать абсолютно любого человека. Запущенный тариф содержит в себе по-настоящему много преимуществ, и все из таких крайне положительно отражаются на привлекательности всего этого предложения в целом. Главный его плюс – это полная бесплатность.

Все желающие могут совершенно бесплатно пользоваться этим тарифом, причем не временно, а именно постоянно, так как это не какая-то временная акция, а именно постоянное предложение, стать частью которого уже может любой желающий, кто так и вовсе только пожелает на российской территории. В рамках нового тарифного плана, согласно условиям обслуживания, абонент получает 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а также, помимо этого, 2000 минут звонков, причем осуществлять голосовые вызовы можно по всей России, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений, затруднений и сложностей.

Максимальная скорость действительно никак не ограничивается, и это позволяет ей без труда и каких-либо затруднений достигать значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой пропускной способности точно хватит для всего, что только вообще может прийти в голову. Но и это еще не все, так как ежемесячно абоненту предоставляются 2000 сообщений SMS на любые российские номера без ограничений и запретов в этом самом плане. Каждый, кто начнет пользоваться этим тарифным планом, сможет им пользоваться легко и просто в более чем 70 субъектах РФ, не испытывая при этом никакого роуминга и каких-либо еще иных запретов, связанных так или иначе с этим. Запущенный тариф предлагает всем и каждому множество преимуществ, делающих все это предложение очень выгодным.

Все это жителям России предлагает новый оператор связи под названием «Атлас», позволяя использовать включенные в тарифный план пакеты услуг и возможностей по всей стране, то есть, проще говоря, можно перемещаться по территории всего государства и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, и это, вне каких-либо сомнений, является очень большим и крайне значимым плюсом, способен который приятно и крайне сильно порадовать каждого человека. Новый тариф называется «Бесплатный», а вместо взимания платы за него оператор связи просит от своих клиентов лишь просто смотреть рекламу. В таком случае, делая это, о каких-либо расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера можно будет раз и навсегда забыть.

Ранее сообщалось о том, что федеральный оператор связи «Билайн» порадовал лучшим тарифным планом всего за 99 рублей .

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.