«Билайн» порадовал лучшим тарифным планом всего за 99 рублей

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя все большему числу людей всегда и везде оставаться на связи. Компания «Билайн» этому активно способствует, и именно поэтому она посчитала необходимым всех и каждого приятно порадовать, сделав это посредством запуска нового тарифного плана. Запущенный тариф в состоянии предложить всем и каждому множество разного рода преимуществ и особенностей, предоставляющих доступ к услугам связи на выгодных условиях по низкой цене. Любой человек, который подключит себе такой тариф, так или иначе гарантированно останется им более чем доволен, потому что при прочих равных ему просто нет равных.

Ни одна другая компания в России не в состоянии похвастаться чем-то подобным, но теперь, с недавних пор, дела обстоят совершенно иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Начав пользоваться этим тарифным планом клиент вправе рассчитывать на множество преимуществ, в том числе на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, на целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которой под силу запросто легко и просто значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову.

Условия обслуживания предлагают неограниченный пакет интернет-трафика для сервисов WhatsApp и Viber, то есть каждым из таких можно активно пользоваться и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Это, безусловно, делает это предложение крайне выгодным и невероятно привлекательным. Пользуясь данным тарифом клиент получает не только все это, еще и полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети компании «Билайн», за счет которых с другими клиентами этого оператора связи можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при этом совершенно никаких ограничений, сложностей и затруднений. Называется тариф «Социальный пакет», а обходится он всем и каждому в рекордно скромную денежную сумму.

Любой человек, который подключит себе данный тарифный план, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как при прочих равных ему просто элементарно даже и близко нет равных. Новый тариф обходится всего-навсего в 99 рублей в подавляющем большинстве регионов среди всех тех, где он вообще доступен для подключения. В некоторых частях страны, вроде Москвы и Санкт-Петербурга, этот тарифный план стоит чуть-чуть дороже, но также незначительно – всего 120 рублей. При такой низкой стоимости условия обслуживания, доступ к которым он всем и каждому предлагает, являются бесконечно привлекательными и выгодными. Это отличная возможность получить доступ ко множеству разного рода преимуществ, пускать все из которых можно на любые цели и нужды.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» сделал лучший тарифный план 2022 года доступным всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.