«Почта России» привела миллионы людей в полнейшее бешенство

Единственной в своем роде почтовой службой в стране является «Почта России», а делать она стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги и возможности, находя такие лучшими среди всех существующих на рынке. Однако здесь есть один нюанс, так как у госпочты совсем нет никаких конкурентов, а значит и ничего делать ради привлечения клиентов ей не нужно. Именно поэтому, в связи с отсутствием какой-либо реальной конкуренции, за более чем 15 лет существования госпочта почти совсем никак не изменится в лучшую сторону. Более того, кое-что стало даже хуже, и все это замечают, в связи с чем жизнь миллионов россиян кардинально портится на ежедневной основе.

До сих пор, пускай на дворе уже и 2022 год, граждане РФ, проживающие в стране, вынуждены снова и снова стоять в огромных очередях в отделениях, мириться с хамством и недовольством сотрудников, испытать на себе нарушение сроков доставки, мириться с повреждением грузов в процессе доставки, бороться с кражей ценного содержимого из посылок во время доставки, а также ощущать на себе множество других далеко не самых приятных аспектов, которые всплывают при использовании услуг такой российской компании, как «Почта России». Тем не менее, в 2022 году госпочта превзошла сама себя, так как она подняла заработную плату сотрудникам на жалкие копейки, в связи с чем начался массовый отток рабочей силы.

Российские СМИ в самых разных регионах страны сообщают о том, что сотрудники массово увольняются из такой компании, как «Почта России», а найти новых кадров, готовых работать на полную ставку за жалкие копейки, практически невозможно. Именно поэтому госпочта уже скорректировала график работы многих из своих почтовых отделений, сократив время, в течение которого они открыты. Кроме того, теперь некоторые филиалы госпочты не работают в субботу и воскресенье, хотя еще недавно они работали. Но и это не все, так как из-за сокращения численности работников ощутимо возросли очереди, стали которые на целый порядок больше, нежели когда-либо раньше до этого самого момента.

Такие действия компании «Почта России» привели всех и каждого в полнейшее бешенство, так как никто даже и близко просто элементарно не ожидал ничего подобного, не имея даже ни малейшего представления о том, что нечто подобное когда-то в обозримом будущем вообще может случиться. Но, к огромному удивлению для всех и каждого, теперь это повседневная реальность, при которой в отделении национальной почтовой службы приходится стоять в очереди по полчаса и больше, чтобы за свои собственные деньги отправить посылку или письмо, либо же забрать почтовое отправление, доставку которого уже кто-то оплатил. В итоге, как следствие такого рода событий, все больше людей предпочитают отказываться от услуг национальной почтовой службы, делая выбор в пользу курьерских компаний и транспортных компаний.

Не так давно сообщалось о том, сколько на самом деле получают сотрудники «Почты России» на полной ставке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.