«Билайн» поверг всех в шок новым тарифным планом

Одной из наиболее крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний на рынке связи в России является «Билайн», а делать он стремится все ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, на радость очень и очень многих людей, компания посчитала необходимым запустить лучший тарифный план, способный приятно порадовать всех и каждого, каждый, кто подключит себе данный тариф, точно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных. Каждый, кто начнет им пользоваться, останется им более чем доволен, так как по совокупности качеств ему просто нет и не будет равных.

Новый тарифный план предлагает по-настоящему очень много преимуществ, поэтому, вне каких-либо сомнений, очень и очень многие люди останутся довольны запущенным тарифом, тем более что он в полной мере лишен роуминга. Благодаря такой особенности можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, так как доступ ко всем услугам и возможностям будет предоставляться на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в 300 Мбит/с. Согласно условиям обслуживания, клиент компании каждый месяц получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 3 ГБ мобильного интернета, причем на максимальной самой высокой скорости.

Пускать этот самый пакет трафика можно на любые цели и нужды, в том числе на скачивание торрентов и на раздачу трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Таким образом, проще говоря, совершенно никаких лимитов и запретов на этот самый счет не накладывается. Новый тарифный план носит наименование «Социальный пакет», а обходится он всем и каждому в сумму от 99 до 120 рублей в месяц. Новый тариф доступен всем и каждому в 2022 году, предлагая лучшие условия обслуживания среди всех представленных на рынке. Но и это еще не все, так как абонент получает в рамках тарифа полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами компании «Билайн» можно общаться бесконечно часто, долго и активно.

Абсолютно любой россиянин, который начнет использовать данный тарифный план, точно останется им более чем доволен, тем более что он содержит в себе еще и неограниченный мобильный интернет для столь распространенных мессенджеров, как WhatsApp и Viber. Таким образом, каждый человек, который будет пользоваться этим тарифом, гарантированно останется им более чем доволен, так как по совокупности всех особенностей и качеств ему просто элементарно даже и близко нет равных. Подключив такой тариф клиент оператора связи вправе рассчитывать на множество преимуществ, и именно поэтому его определенно совершенно точно стоит начать использовать в 2022 году. Данным тарифом компания «Билайн» повергла всех и каждого в шок, так как никто даже и близко не ожидал от нее ничего подобного.

Ранее стало известно о том, что с 1 февраля «МГТС», «Ростелеком», «Билайн» и другие провайдеры поднимают цены на домашний интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.