Скачать второй сезон «Игра в кальмара» бесплатно. Самый популярный сериал вернулся

В конце 2021 года сервис Netflix представил миру своей новый сериал, который был снят целиком и полностью на территории Южной Кореи. Обычно, как правило, контент для азиатского региона не обретает какой-либо популярности в Европе, России и США, но на этот раз все произошло иначе. Такому проекту, как «Игра в кальмара», удалось. обрести колоссальную известность по всему земному шару за несколько дней с момента релиза. Все это стало возможным благодаря режиссеру сериала Хван Дон-хек, который создал самый настоящий шедевр с неожиданной линией повествования и с другими особенностями. Проект до сих пор, даже спустя несколько месяцев после релиза, смотрят миллионы людей получая удовольствие от просмотра.

Первый сезон завершился на интересном момент, намекая на продолжение. Зрители со всего мира теперь ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность скачать второй сезон «Игра в кальмара», сделав это бесплатно и без денежных затрат. На радость всех таких, уже совсем скоро это легендарный крайне популярный сериал вернется, причем в таком удастся увидеть как уже знакомых героев, так и познакомиться с новыми. Режиссером второго сезона также выступает Хван Дон-хек, который еще на момент съемок первого сезона думал над тем, каким будет второй сезон. И вот теперь сценарий такого в полной мере завершен, в связи с чем уже в ближайшие несколько месяцев начнутся съемки. Завершить такие планируется за 2 – 3 месяца.

Директор по контенту Netflix Тед Сарандос публично объявил о том, что уже в скором будущем все желающие смогут скачать и посмотреть второй сезон сериала «Игра в кальмара», причем он ясно дал понять, что затем выйдет и третий сезон, а после него может последовать и четвертый. Учитывая колоссальную популярность этого проекта, которому не равных на мировом уровне, сервис готов вкладывать огромные суммы денег в съемки, лишь бы только поддерживать интерес аудитории и, возможно, даже наращивать ее численность. Во втором сезоне зрителей ждет еще больший масштаб повествования, еще больше главных героев и, кроме того, еще больше разного рода неожиданных сюжетных поворотов, о чем уже сообщил режиссер.

Скачать второй сезон «Игры в кальмара» зрители смогут уже в конце 2022 года, причем сезон сразу выйдет целиком и будет доступен бесплатно всем тем, у кого есть подписка на Netflix. Как и в случае с первым сезоном, второй выйдет на русском, английском, французском, немецком, испанском и на множестве других языков, то есть данный проект окажется в полной мере локализован от начала и до самого конца. Учитывая, что данный стриминговый сервис полноценно работает в России, все россияне получат доступ ко второму сезону, а также ко всем последующим, которые будут выходить в будущем. Руководство онлайн-кинотеатра надеется, что второй сезон сделает данный сериал еще более интересным, в связи с чем возрастет его популярность на мировом уровне.

Ранее сообщалось о том, что «ВКонтакте» сделала все фильмы и сериалы бесплатными без регистрации. Это самая настоящая халява.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.