Grand Theft Auto V вышла для Android. Игра бесплатно доступна для смартфонов и планшетов

Еще в далеком 2013 года британская игровая студия Rockstar Games, шокировала всех и каждого. Такого рода события стало очень большой неожиданностью для всех и каждого, так как мало кто ожидал и мог себе вообще представить, что нечто подобное когда-то в обозримом будущем вообще произойдет. Она выпустила видеоигру Grand Theft Auto V, крайне быстро получившую общемировую славу и известность. Эта платформа предлагает пользователям целую уйму различных самых разных особенностей, делающих ее уникальной. К числу таких можно отнести огромный открытый игровой мир, наполненный необычными событиями и загадочными персонажами, а вместе с тем, помимо этого, мультиплеер GTA Online.

Разработчики вот уже как много лет сосредоточили все свои силы на улучшении и разработки мультиплеера, поэтому как эта видеоигра была доступна только лишь в версии для игровых приставок и компьютеров, так она доступна и сейчас лишь на этих платформах. Однако, тем не менее, теперь играть в GTA V можно на Android, делая это на любых моделях смартфонов и планшетов, но разработчики из студии Rockstar Games здесь совершенно ни при чем, так как портировать легендарную игру на мобильные устройства решили разработчики из команды New Games Corporation. В течение многих лет они работали над этим творением, и теперь, в 2022 году, наконец-то готовы представить свое детище общественности, предложив всем и каждому возможность его скачать.

Теперь абсолютно любой желающий может начать играть в однопользовательский режим видеоигры Grand Theft Auto V, делая это на любой модели смартфона или планшета. До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Британская игровая студия Rockstar Games не имеет ко всей этой ситуации никакого отношения, но портированная версия игры распространяется совершенно бесплатно, поэтому любой желающий может ее протестировать без денежных затрат и какой-либо рекламы. Управлять происходящим на экране можно при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном экране, но и это еще далеко не все.

Так как игра запускается именно локально, чем более мощным и продвинутым окажется какой-либо конкретный смартфон, тем на более лучший пользовательский опыт все и каждый могут рассчитывать, и это обязательно так или иначе нужно учитывать. Таким образом, получить максимально удовольствие от игрового процесса удастся лишь на мощных моделях телефонов и планшетов, которым под силу обеспечивать внушительную производительность. Абсолютно каждый, кто об этом так и вовсе только пожелает, гарантированно о станется доволен Grand Theft Auto V. Загрузить игру из магазина Google Play не представляется возможным, потому она доступна всем и каждому для бесплатной загрузки с официального сайта разработчиков.

Ранее сообщалось о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.