Сотовый оператор «Билайн» запустил невероятно полезную услугу. Она пригодится всем

Услуги операторов связи с каждым днем становятся все более привлекательными и востребованными, позволяя все большему числу людей совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет. И вот, на радость очень и очень многих людей, федеральный сотовый оператор «Билайн» посчитал необходимым запустить невероятно полезную и нужную услугу, которой любой человек точно останется более чем доволен. Она предлагает всем и каждому множество различных преимуществ и особенностей, делающих все это предложение крайне привлекательным. Абсолютно каждый человек, который подключит себе такого рода опцию, сможет ей пользоваться даже во время поездок по стране.

Иными словами, проще говоря, клиент компании «Билайн» вправе рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на самой высокой скорости из всех возможных, и эта самая скорость передачи данных совсем никак не ограничивается. Новая услуга в 2022 году предлагает всем и каждому целую уйму различных самых разных преимуществ, делающих все это предложение бесконечно привлекательным и выгодным. Запущенная новая услуга носит наименование «Безлимитный интернет», а предоставляет она неограниченный пакет интернет-трафика для всего, что вообще только может прийти в голову. Однако важно помнить, что использоваться эта опция может исключительно только в смартфонах и планшетах.

Проще говоря, пользоваться безлимитом в модемах и роутерах совсем никак никоим образом нельзя, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Запущенная новая услуга называется «Безлимитный интернет», и это крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Новая услуга может быть подключена любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на сайте оператора, либо при помощи мобильного приложения «Мой Билайн» для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Само собой, что услуга такого рода не является бесплатной, однако обходится она всем и каждому в рекордно скромную денежную сумму.

Федеральный оператор связи «Билайн», будучи участником «большой четверки», постарался сделать все, что было ему под силу, лишь бы только приятно порадовать как можно больший круг людей, и ему этого удалось добиться. Дело в том, что безлимит стоит всего 6 рублей в сутки, то есть за один месяц использования такого рода возможности потребуется заплатить всего-навсего 180 рублей, и это сущие копейки. Подключив подобную возможность, клиент компании вправе смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, читать книги, работать с документами, проверять электронную почту, переписываться в мессенджерах и совершать целую уйму различных самых разных действий, кроме разве что загрузить торрентов и раздачи трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Ранее сообщалось о том, что с 1 февраля «МГТС», «Ростелеком», «Билайн» и другие провайдеры поднимают цены на домашний интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.