Valve Steam Deck – лучшая в мире портативная игровая приставка, «убийца» Sony PlayStation 6

С каждым годом технологии становятся все более продуманными и проработанными, а электронные устройства все более привлекательными по совокупности качеств. Все это позволило создать и выпустить на ранок такую игровую приставку, как Valve Steam Deck. Она станет доступна всем и каждому уже в скором будущем, когда абсолютно каждый человек сможет ее себе купить, после чего, вслед за чем, начать использовать и получать от этого самого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто уже может убедиться каждый человек, который об этой так и вовсе вообще только пожелает.

Новинка в лице Valve Steam Deck уже в феврале 2022 года, то есть в ближайшие несколько недель, окажется запущена в продажу, благодаря чему каждый желающий сможет ее себе купить. Новинка окажется крайне продвинутой во всех отношениях, став лучшей в мире портативной игровой приставкой. Никакая Nintendo Switch ей даже и в подметки не годится, а реальным конкурентом для такой консоли станет Sony PlayStation 6, выход которой ожидается только лишь через несколько месяцев. Абсолютно каждый, кто купит себе такую игровую приставку, гарантированно останется ей более чем доволен, потому что она обладает очень продвинутыми техническими характеристиками и крайне широкими функциональными возможностями, делающими ее максимально интересной для всех и каждого.

Абсолютно каждый человек, который купит себе данную игровую приставку, гарантированно останется удовлетворен теми особенностями и преимуществами, которые она всем и каждому предлагает. Так, данная консоль в состоянии похвастаться, 7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 800 пикселей (HD), 16 ГБ оперативной и 64 – 512 ГБ встроенной памяти, а также 4-ядерным процессором AMD с графикой RDNA2. Совокупность такого оснащения позволит этой консоли без труда запускать такие видеоигры, как Control, Cyberpunk 2077, Grand Theft Auto V, Red Dead Redemption, God of War, Minecraft, Far Cry 6 и многие другие очень популярные игровые проекты, способные обеспечить просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт.

Официальные продажи Valve Steam Deck начнутся уже 27 февраля, однако первые покупатели, которые оформят предзаказ на данную консоль, смогут заполучить ее в свои руки на несколько дней раньше – 25 числа. Консоль сможет запускать абсолютно все видеоигры без исключения среди всех тех, которые доступны в магазине Steam. Все подробности об этой консоли раскроют незадолго до старта продаж, когда появятся сведения как о программном обеспечении этого электронного игрового устройства, так и о его техническом оснащении. Абсолютно любой человек, который купит себе данную приставку, точно останется ей более чем доволен, так как она окажется лучшей в своем роде, предложив всем и каждому возможность получить, по сути, портативную Sony PlayStation 6.

Ранее сообщалось о том, что британская игровая студия Valve рассказала о играх Half-Life 3 и Left 4 Dead 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.