Деньги каждому: «Сбербанк» сделал выплату 5 000 рублей

Нет на всей российской территории ни одного какого-либо другого более крупного, известного и распространенного банка, нежели «Сбербанк». Это финансовое учреждение стремится делать все, что ему под силу, лишь бы только как можно больший круг людей использовал его услуги, тем самым помогая ему становиться еще богаче. Согласно официальным данным, данный банк – это самая богатая компания в России, которая платит больше всего налогов в бюджет государства. Тем не менее, крупнейшее финансовое учреждение не собирается останавливаться на достигнутом, продолжая снова и снова внедрять различные новшества, которые крайне положительно отразятся на доступности его фирменных услуг и возможностей, доступ к которым он предлагает всем и каждому.

По социальным сетям, форумам и разного рода интернет-порталам начала активно распространяться информация о том, что крупнейший россиян банк проводит временную акцию, все участники которой могут изменить свою жизнь в лучшую сторону. Утверждает, что в честь своего дня рождения компания решила устроить специальный мотивированный опрос для своих клиентов, а за участие в таком всем и каждому положена денежная выплату в размере 5 000 рублей. Получить такую денежную сумму может абсолютно каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Для этого предлагают перейти по специальной ссылке на сторонний веб-сайт, после чего дать согласие на участие в опросе и ответить в его рамках на примерно один десяток простейших вопросов.

Вопросы являются действительно очень простыми, поэтому с такой задачей справится даже ребенок, тем более что правильного ответа нет, ведь у клиента банка спрашивают его мнение о качестве услуг и все в таком духе. После того, как россиянин отвечает на все вопросы, его просят подтвердить свою личность и доказать, что на самом деле является клиентом крупнейшего в России банка. Для этого просят ввести логин и пароль от информационной системы «Сбербанк Онлайн», либо ввести все данные от банковской карты, включая защитный код CVC с тыльной части. После того как клиента банка предоставит все эти данные, ему обещают зачислить в течение двух суток (48 часов) денежные средства. Однако, тем не менее, на деле они не поступят на счет даже в течение месяца.

В подобном положении дел нет и не может быть ничего хорошего, но это именно та самая реальность, с которой может столкнуться абсолютно каждый человек. Дело в том, что на самом деле «Сбербанк» никогда не проводил и не собирается проводить в обозримом будущем каких-либо акций, а все предложения такого рода – это проделки мошенников. Злоумышленники специально используют бренд банка с государственной поддержкой, пользуясь его известностью и надежностью, с целью обмана простых россиян. Как только россиянин предоставляет доступ к своему аккаунту, либо к банковской карте, со счетов крадут все доступные на них денежные средства, и вернуть их назад уже не получится. Именно поэтому от любых предложений, в которых якобы «Сбер» предлагает получить денежную выплату за участие в опросе, следует обязательно держаться подальше.

Ранее сообщалось о том, что новый опаснейший вирус ворует деньги из «Сбербанк Онлайн» и массово уничтожает смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.