Сотовый оператор «Билайн» поразил весь мир новым тарифным планом

Услуги телекоммуникационного характера с каждым годом становятся все более востребованными, позволяя все большему числу людей всегда и везде оставаться на связи. И вот, на радость очень многих людей, федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», запустил новый тарифный план, способен который приятно и крайне сильно порадовать любого человека, который его так и вовсе вообще только захочет подключить к номеру телефона. Этот тариф оказался настолько привлекательным по совокупности всех качеств и особенностей, что он просто поразил весь мир крайне привлекательными и очень выгодными условиями обслуживания, способны которые приятно и крайне сильно удивить любого человека.

Абсолютно каждый, кто подключит себе новый тарифный план, точно останется таким более чем доволен, потому что ему просто элементарно нет равных по совокупности всех тех особенностей и преимуществ, которые он в себе содержит. Использовать этот самый тариф можно в любых моделях смартфонов и планшетов, а также в любых других устройствах, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках и в любых других гаджетах, то есть совершенно никак запретов на этот самый счет не накладывается, и это можно считать огроменным громадным плюсом, способен который приятно порадовать каждого человека. Запущенный тарифный план носит наименование «Социальный пакет», обходясь всем и каждому в крайне скромную денежную сумму.

Теперь любой россиянин, который об этом вообще только пожелает, может подключить к номеру телефона новый тарифный план, способный приятно и крайне сильно порадовать любого человека. Запущенный тариф содержит в себе целую уйму различных особенностей и преимуществ, очень положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения в целом. Компания «Билайн», будучи участником «большой четверки», посчитала необходимым приятно удивить каждого человека, добавив в этот самый тарифный план все самое важное и самое необходимое. Так, в его рамках клиент получает от телекоммуникационной компании 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а также, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а также, кроме того, еще один огромный плюс.

Каждый россиянин, который подключит себе такой тарифный план, также вправе рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети компании, а вместе с тем еще и полностью неограниченный пакет интернет-трафика для сервисов WhatsApp и Viber, оба из которых можно активно использовать и при этом совсем никак себя не ограничивать. До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели когда-либо раньше. Обходится запущенный тарифный план в 99 – 120 рублей за один месяц использования, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Называется он «Социальный пакет», будучи доступным для подключения по всей России.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план. Вот почему его нужно немедленно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.