Восхитительный: «МегаФон» запустил новый тарифный план

Услуги телекоммуникационного характера с каждым годом становятся все более востребованными на территории России, так как все больше людей стараются их активно использовать, чтобы всегда и везде оставаться на связи. И вот, на радость очень многих людей, федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», запустил новый тарифный план, предлагающий всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ. Абсолютно каждый человек, который подключит себе такой тариф, точно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Начав использовать новый тарифный план, клиент вправе рассчитывать на множество преимуществ и особенностей.

Теперь абсолютно каждый россиянин, проживающий в стране, имеет реальную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без лишних затруднений, сложностей и ограничений. Стало все это возможным благодаря действиям сотового оператора «МегаФон», увидевшего смысл в том, чтобы предложить каждому из своих потенциальных клиентов новый тарифный план. Он является восхитительным, не имея совершенно никаких аналогов и конкурентов. Каждый, кто подключит себе такой тариф, точно останется им более чем доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ему нет равных даже и близко. Пользуясь этим тарифным планом, абонент вправе рассчитывать на целую уйму различных самых разных преимуществ, делающих все это предложение очень выгодным.

Новый тарифный план не содержит в себе привычных всем пакетов минут звонков и текстовых сообщений SMS, поэтому за каждую минуту разговора с кем-либо придется заплатить 5 рублей, а каждое отправленное текстовое сообщение обойдется в 2,8 рубля. Однако, между тем, зато этот тариф содержит в себе полностью безлимитный мобильный интернет на самой высокой скорости из всех возможных, и достигать этой самой скорости под силу значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой пропускной способности точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Начав использовать данный тарифный план, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, делающих все это предложение бесконечно выгодным.

Пускать неограниченный трафик можно даже на скачивание торрентов и на раздачу доступа к глобальной сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а это очень и очень важно. Абсолютно каждый, кто подключит себе такой тарифный план, определенно останется им более чем доволен, так как при прочих равных ему просто элементарно даже и близко нет равных. Называется тарифный план «Твой безлимит», обходясь всем и каждому в 5 000 рублей или в 9 000 рублей, если подключить его на шесть или двенадцать месяцев соответственно. Использовать этот тариф без доплат и ограничений можно в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и любых других устройств, обладающих поддержкой сетей 2G, 3G и 4G LTE. Запущенный тарифный план уже доступен для подключения по всей России в любом из офисов компании «МегаФон».

Не так давно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекратил существование и ликвидировал все виды связи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.