Операционная система Windows 12 повергла всех в шок

Наиболее известной, популярной и современной операционной системой компании Microsoft в настоящее время является Windows 11, которую она выпустила во второй половине 2021 года, сделав ее доступной всем и каждому. С момента ее релиза прошло уже немало времени, и за такой срок все успели в полной мере привыкнуть к тому, что она является крайне продвинутой в полной мере более чем, предлагая всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. И вот, на радость очень многих людей, произошло вполне себе реальное чудо, потому что стало известно о такой новой платформе, как Windows 12. Пускай пока что ее еще официально не представили, так как время для нее не пришло, но уже известные некоторые важные подробности.

Новейшая операционная система Windows 12 станет эволюционным продолжением Windows 11, получив еще более привлекательный внешний вид, дополнительно упрощенный интерфейс, усиленную систему защиты, а также полноценную поддержку биометрических модулей и датчиков, поддерживаться все из которых будут на аппаратном уровне без дополнительного программного обеспечения. Кроме того, в новейшей ОС компания Microsoft сделает так, чтобы абсолютно все действия, которые можно выполнить при помощи клавиатуры и мышки, стало невозможно выполнять с использованием голосового управления. Для этого в платформу добавят специальный голосовой помощник, но не Cortana, а гораздо более продвинутый, работающий в том числе на основе нейронных сетей и машинного обучения.

Поддержка голосового управления в новой ОС окажется настолько продвинутой, что новейшая операционная система всех просто повергнет в шок, так как ни одна другая платформа для электронных устройств даже и близко не в состоянии похвастаться чем-то подобным. Конечно, на этом новшества в Windows 12 не ограничатся, потому что новейшая платформа также предложит всем и каждому множество других преимуществ, включая новое ядро, которое ощутимо повысит быстродействие и стабильность всей платформы, а такой проблемы, как «Синий экран смерти», больше никогда не будет, поэтому все и каждый смогут о ней навсегда забыть, словно ее никогда даже и не было. Любой, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен новой платформой, так как ей просто элементарно даже и близко не будет равных.

Само собой, что новейшая платформа будет доступна для установки на любые модели компьютеров, поэтому установить ее на свой электронный гаджет сможет любой желающий, кто обладает устройством, удовлетворяющим минимальным системным требованиям. В настоящее время новейшая операционная система в лице Windows 12 существует в виде ранней альфа-версии, которая будет дорабатываться в ближайшие годы до состояния стабильной альфа-версии, а затем, после этого, начнется уже процесс бета-тестирования. Ожидается, что новая ОС увидит свет для всех пользователей в 2025 году, либо немного позже. Многое будет зависеть от того, насколько хорошо Windows 11 окажется способна удерживать рынок и насколько она будет всех устраивать.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.