Сотовый оператор «Билайн» прекратил существование и ликвидировал все виды связи

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи в России является «Билайн», а делать он стремится все, что ему вообще только возможно, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех тех, которые вообще только существуют на рынке. Этот участник «большой четверки» позволяет всем своим клиентам совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет и конечно же наслаждаться крайне дешевым и очень доступным по цене роумингом, обходится который в крайне скромную денежную сумму. Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше.

За счет дешевого роуминга абоненты компании, перемещаясь по миру, могут отдавать за услуги связи рекордно скромные суммы денег, и это крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Однако случилось неожиданное, потому что. никто даже и близко просто элементарно не ожидал ничего подобного, не имея ни малейшего представления о том, что нечто подобное когда-то в обозримом будущем так и вовсе вообще может произойти. Дело в том, что прямо во время телевизионного интервью на одном из федеральных телеканалов глава Национальной регулирующей комиссии по коммуникациям Каха Бекаури сделал просто сенсационное заявление, которого в тот момент времени от него никто не ожидал.

Во время прямого эфира он публично объявил о том, что компания «Билайн», будучи участником «большой четверки», посчитала необходимым прекратить существование и ликвидировать все виды связи, полностью отключив голосовые звонки, текстовые сообщения SMS и мобильный интернет. Событие такого рода стало очень большой неожиданностью для всех и каждого, так как мало кто ожидал и вообще мог себе представить, что нечто подобное когда-то в обозримом будущем произойдет. Сведения такого рода мгновенно разлетелись по всему земному шару, заставив особенно сильно нервничать тех, кто проживает в России, потому что если данный участник «большой четверки» прекратит существование в Грузии, о низких расценках на роуминг можно будет навсегда забыть.

Данное событие сильно взволновало очень многих, и именно поэтому оперативно вмешаться в ситуацию посчитала необходимым руководитель департамента по связям с общественностью российского оператора мобильной связи «Билайн» Софо Балавадзе. По ее словам, чиновник высокого ранга сообщил в полной мере недостоверную информацию, которая совершенно никак никоим образом не отражает реального положения дел. По ее словам, компания не собиралась и не собирается уходить с территории Грузии, поэтому доступ ко всем видам связи будет предоставляться и дальше в полном объеме, а недорогой роуминг никуда не пропадет, поэтому клиенты компании, а также все те, кто хотят такими стать в ближайшем будущем, могут не беспокоиться на этот самый счет. Более того, компания собирается наращивать свое присутствие в стране, повышая скорость интернета и расширяя зону покрытия.

Не так давно стало известно о том, что российский президент Владимир Путин молниеносно уничтожил сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.