Сотовый оператор «МТС» изменил условия обслуживания для всех абонентов

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных операторов связи в России, предоставляющим доступ к услугам телекоммуникационного характера, является «МТС». Эта компания стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ей под силу предоставить. И вот, на радость очень многих людей, данный участник «большой четверки» посчитал необходимым изменить условия обслуживания для всех абонентов, что и было сделано. Решение на этот самый счет уже принято, а воспользоваться обновленными возможностями может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Нововведение, как считают в компании, сделает фирменные услуги еще более привлекательными и востребованными.

Отныне все клиенты компании «МТС», коих у нее в России порядка 80 млн человек, смогут использовать новую услугу, ставшую доступной для подключения на некоторых тарифных планах. Она работает, вне зависимости от региона подключения, в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Запущенная новая опция называется «Много интернета», предлагая всем и каждому полностью безлимитный мобильный интернет на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целый 1 Гбит/с. Столь высокой пропускной способности, безусловно, окажется достаточно для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Теперь любой россиянин, который об этом сам пожелает, может подключить и начать использовать лучший по совокупности качеств тарифный план, предлагающий всем и каждому множество различных преимуществ. Подключив такой, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, обновлять приложения, скачивать файлы, а вместе с тем, помимо этого, совершать множество различных других действий, не испытывая при этом никаких ограничений, лимитов и запретов. До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, потому что теперь новая услуга доступна всем без исключения, но и это еще не все.

Любой россиянин, который подключит к номеру телефона такого рода опцию, сможет наслаждаться бесконечно выгодными условиями обслуживания, ставшими возможными благодаря некоторым преимуществам. Запущенная новая услуга является в полной мере бесплатной, то есть за нее абсолютно ничего не нужно платить, и это можно считать огроменным громадным плюсом, способен который порадовать и приятно удивить любого человека, который об этом так и вовсе только пожелает. Новая услуга называется «Много интернета», предлагая всем и каждому неограниченно много интернет-трафика, а подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора связи «МТС», либо при помощи его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе Android и iOS.

Не так давно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.