Мечта миллионов: Xiaomi Mi Band 7 поверг всех в шок

Чем более привлекательным и продвинутым во всех отношениях является какое-либо наручный гаджет, тем больше людей так и вовсе вообще захотят его себе приобрести, потому что просто элементарно смогут это запросто легко и просто сделать. Еще летом 2021 года оказался представлен и запущен в продажу фитнес-трекер Mi Band 6, который разошелся по всему земному шару как горячие пирожки. До сих пор покупатели в некоторых регионах мира испытывают сложности при покупке этого устройства, потому что оно далеко не всегда бывает в наличии из-за рекордно высокого спроса. Успех этого спортивного браслета, а также всех его предшественников, мотивирует компанию-производителя выпускать еще более лучшие модели, и такой уже в 2022 году окажется Xiaomi Mi Band 7.

Пускай новинку пока что еще и не представили общественности, но уже в скором обозримом будущем наступит день, когда любой человек сможет ее себе приобрести, сделав это без каких-либо затруднений. Даже не смотря на то, что этот наручный гаджет еще не представили общественности официально, от надежных источников уже имеются подробности о том, чем именно конкретно этот наручный гаджет всех приятно порадует и удивит, когда наконец-то выйдет на рынок. Ему приписывают множество различных особенностей и преимуществ, которыми он точно гарантированно порадует каждого человека среди всех тех, которые вообще только могут быть. Одной из основных особенностей новинки станет сенсорный 1,9-дюймовый экран, занимающий все пространство на лицевой части.

Само собой, что дисплей окажется не только сенсорным, но еще и цветным с высокой плотностью пикселей, а также с большим запасом яркости для комфортного использования при наличии сильных источников света. В летний сезон это будет особенно полезно. За защиту дисплея от физического воздействия отвечает закаленное стекло, тогда как корпус Xiaomi Mi Band 7 выполнен из сверхпрочного поликарбоната. Новинка предложит покупателям полную водозащиту по стандарту IP68, за счет которой пользователи смогут погружаться под воду на глубину до пяти метров, делая это без каких-либо затруднений и сложностей. Еще недавно каждый человек мог лишь мечтать о подобном, но только не теперь, потому что технический прогресс сделал все это возможным.

Будущей новинке также приписывают множество других особенностей и преимуществ, включая модуль GPS для отслеживания местоположения в пространстве. Кроме того, новенький спортивный браслет предложит всем пользователям встроенным высотометр для измерения набранной высоты, а еще трекер получит интерфейс беспроводной связи Bluetooth 5.2 LE, поэтому Xiaomi Mi Band 7 окажется способен на большом расстоянии поддерживать связь со смартфоном, а также будет потреблять при этом минимальное количество энергии. Пользоваться новеньким спортивным браслетом пользователи смогут в любых моделях мобильных устройств, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Для этого окажется достаточно установить на гаджет приложение Mi Fit. Анонс нового наручного гаджета, который повергнет всех в шок, состоится в мае-июне.

Ранее сообщалсоь о том, что компания Xiaomi выпустила умные часы Amazfit BIP Lite 1S, работающие 30 дней без подзарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.