«МегаФон» запустил лучший в мире тарифный план для всех

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более привлекательными и востребованными, позволяя всем и каждому всегда оставаться на связи. И вот, на радость очень многих людей, компания «МегаФон» решила приятно порадовать всех абонентов, запустив лучший в мире тарифный план для всех и каждого. Любой человек, который его себе подключит, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Он работает без роуминга по всей стране, то есть можно перемещаться по территории государства и совсем никак себя при этом не ограничивать, а это огроменный громадный плюс.

Любой человек, который начнет использовать новый тарифный план, точно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных. В его рамках клиент получает самое полезное, что только может потребоваться любому современному человеку, и это полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в 1 Гбит/с. Такой огроменной громадной скорости передачи данных точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Подключив себе такой тариф, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ.

Расходовать неограниченный трафик от компании «МегаФон» в рамках нового тарифа можно в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, роутеров, модемов и любых других устройств, а это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Абсолютно каждый, кто подключит себе такой тарифный план, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Подключив его себе, можно раз и навсегда забыть о любых лимитах и запретах, а это, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным в полной мере более чем.

Отныне любой россиянин, который об этом сам вообще только пожелает, может изменить свою жизнь в лучшую сторону, начав использовать этот тариф. В его рамках разрешено даже раздавать доступ к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, помимо этого, запрещено скачивать торренты. Абсолютно каждый, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен запущенным тарифом, тем более что он работает в более чем 82 субъектах РФ, где у компании «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Обходится этот тарифный план под названием «Твой безлимит» в сумму 5 000 рублей за полгода или в сумму 9 000 рублей за один год.

Ранее стало известно о том, что российские операторы связи «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 прекратят существование в этот день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.