Легендарная Grand Theft Auto V вышла бесплатно для Android и iOS

Не секрет, что самой легендарной видеоигрой в истории человечества является Grand Theft Auto V, выпущена которая была еще много лет назад. С момента ее релиза в 2013 году прошло уже очень много времени, и за такой внушительный срок ей удалось значительно устареть, утратив свою прежнюю привлекательность и актуальность в какой-то мере, но далеко не полностью, так как десятки миллионов человек, проживающих в различных самых разных регионах мира, продолжают в нее активно играть ежедневно, находя эту игру крайне затягивающей и интересной среди всех тех, которые вообще только существуют. Если еще недавно играть в GTA V было возможно лишь на игровых приставках и на компьютерах, то теперь, с недавних пор, дела обстоят совершенно иным образом.

С недавних пор каждый человек может играть в Grand Theft Auto V на любых моделях смартфонов и планшетов, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Еще не так давно каждый человек мог лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что дела с недавних пор обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Обладатели любых гаджетов на базе операционных систем Android и iOS получили возможность играть в GTA V, причем делать это можно без каких-либо денежных затрат, так как возможность такого рода представляется всем и каждому совершенно бесплатно, что, в свою очередь, делает все это предложение бесконечно выгодным.

Еще не так давно все могли только лишь мечтать о подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор любой человек может воспользоваться этим предложением и улучшить свою жизнь, получив возможность играть в одну из самых лучших игр в истории человечества, делая это на крайне выгодных и очень привлекательных условиях, способны которые приятно удивить и крайне сильно порадовать буквально каждого человека. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает всем геймерам просто шикарный пользовательский опыт, а играть в нее на смартфонах и планшетах можно как при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на сенсорном экране, так и за счет геймпада, подключив такой к телефону любым удобным способом.

Выпустить GTA 5 в версии для смартфонов и планшетов решила не игровая студия Rockstar Games, а независимые разработчики из команды New Games Corporation. Они своими силами сумели портировать данную игру на мобильные устройства, предоставив владельцам гаджетов на базе операционных систем Android и iOS возможность в нее играть без ограничений. Она запускается именно локально, поэтому чем большую производительность обеспечивает какой-либо смартфон, тем на более лучший пользовательский опыт все и каждый могут рассчитывать. Скачать игру можно с официального сайта разработчиков, где она доступна всем желающим для бесплатной загрузки.

Ранее сообщалось о том, что британская студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.