Появился бесплатный тарифный план с 20 ГБ мобильного интернета и 500 минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными и привлекательными, позволяя все большему числу людей совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет, получая от этого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. Проблема лишь в том, что услуги такого рода могут стоить достаточно много, в связи с чем многим людям они не по карману. Однако, между тем, все далеко не так плохо, по крайней мере теперь, потому что в России появился бесплатный тарифный план, который предлагает всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ.

Теперь любой россиянин, проживающий в стране, может подключить себе новый тарифный план и начать получать максимально много удовольствия от процесса его использования. До недавнего времени все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, потому что отныне каждый может подключить к номеру телефона и начать использовать совершенно бесплатный тарифный план, за который совсем ничего не требуется платить. Он является в полной мере бесплатным для всех и каждого, то есть в какой бы части России не оказался абонент, он сможет использовать все имеющиеся в этом тарифе ограничения и преимущества без каких-либо лимитов и запретов, а это, вне каких-либо сомнений, очень и очень важно.

Доступ ко всем возможностям предоставляется в более чем 60 субъектах РФ, где у телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Каждый, кто подключит себе такой тарифный план, гарантированно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. В его рамках, стабильно каждый месяц, клиент получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, а также, помимо этого, 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, и это огроменный громадный плюс. Этой скорости запросто достигать пропускной способности до 300 Мбит/с, и это огромное значение.

Отныне все россияне, проживающие в стране, могут подключить к номеру телефона и начать использовать просто шикарный тарифный план, способный приятно и очень сильно порадовать любого человека. Он также содержит в себе 500 сообщений SMS по всей России и, кроме того, такое большое, важное и очень значимое преимущество, как возможность им пользоваться в любых моделях смартфонов, планшетов и ноутбуков, то есть подойдет любое электронное устройство. Все это жителям России предлагает новый оператор связи под названием «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту проще простого, так как требуется лишь просто всего-навсего оставить заявку на официальном сайте компании.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный «Билайн» запустил антикризисный тарифный план для нищих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.