«Билайн» запустил антикризисный тарифный план для нищих

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более привлекательными и востребованными, предлагая всем и каждому множество возможностей для изменения жизни в лучшую сторону. И вот, на радость очень многих людей, компания «Билайн» запустила антикризисный тарифный план, способный приятно и очень сильно порадовать любого человека. Каждый, кто его подключит, гарантированно останется им доволен, потому что тариф стоит очень мало, но при этом предлагает всем и каждому множество преимуществ. В социальных сетях его уже окрестили наименованием «для нищих», так как обходится его использование в сущие копейки, позволить себе которые могут отдавать абсолютно все.

Федеральный сотовый оператор «Билайн» увидел смысл в том, чтобы предложить всем жителям России по-настоящему очень привлекательные и крайне выгодные условия обслуживания, способные приятно порадовать и удивить любого человека. Работает он во всех частях РФ, то есть абсолютно во всех субъектах РФ, где у компании есть свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме. Более того, работает запущенный тариф в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, которые за счет своего технического оснащения в состоянии подключаться к сетям поколений 2G, 3G и 4G LTE.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, ежемесячно клиент оператора связи получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 1000 сообщений SMS, причем осуществлять их отправку можно на любые номера по всей России. Кроме того, помимо этого, клиент оператора связи «Билайн» получает стабильно каждый месяц 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, и эта самая скорость совсем никак не ограничивается, что позволяет ей достигать значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности точно хватит для всего, что может прийти в голову. Подключив такой тариф к номеру телефона также можно рассчитывать на еще одно преимущество.

В остальном, помимо прочего, клиент ежемесячно получает полностью неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть все из таких можно использовать и совсем никак себя при этом не огранивать. Подключив такой тарифный план, клиент получает множество различных особенностей и преимуществ, а платить за все это удовольствие нужно всего по 99 – 120 рублей за один месяц. За счет такой особенности, благодаря такой особенности, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, отдавая минимальные денежные суммы ежемесячно. Еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят иным образом. Называется он «Социальный пакет».

Ранее сообщалось о том, что федеральный оператор связи «Билайн» запустил новую услугу, которая необходима всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.