Сотовый оператор Tele2 запустил тарифный план, который требуется абсолютно всем

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными и привлекательными, а способствуют этому всячески в том числе сотовые операторы, которые стремятся делать свои фирменные услуги как можно более привлекательными и выгодными для всех и каждого. И вот, на радость очень многих людей, федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, подключив который к номеру телефона можно будет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Еще не так давно все могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом.

При использовании нового тарифа клиент получает полностью неограниченный пакет трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как Telegram, ТамТам, Viber, WhatsApp, TikTok, Instagram, Одноклассники, Facebook и ВКонтакте, то есть всеми из таких можно пользоваться максимально активно и при этом основной пакет трафика в количестве 30 ГБ расходоваться совсем никак не будет, что позволит сэкономить его для чего-то более важного и нужного, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, способный приятно порадовать любого человека, который об этом вообще только пожелает.

Каждый, кто подключит себе новый тарифный план, гарантированно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Абсолютно каждый, кто подключит себе новый тариф, определенно останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. В его рамках, используя встроенные в него возможности, абонент может рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а также, помимо этого, на 600 минут звонков, осуществлять которые можно на любые российские номера без каких-либо ограничений и лимитов.

Абсолютно каждый, кто начнет использовать этот тариф, также может рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети компании Tele2, позволяющие бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами компании и совсем никак себя при этом не ограничивать, а это, безусловно, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом, способным приятно порадовать любого человека. Новый тарифный план носит наименование «Мой онлайн+», а обходится он всем и каждому в очень скромную денежную сумму. Платить за него требуется по 425 рублей в месяц, то есть очень и очень мало. Благодаря такой низкой стоимости позволить себе его использование сможет любой человек, который об этом вообще только пожелает.

Ранее стало известно о том, что Владимир Путин молниеносно уничтожил сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.