Сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 сделали все свои услуги бесплатными

Услуги телекоммуникационного характера всегда стоили денег, и далеко не самых маленьких, если говорить об использовании такого рода возможностей в больших объемах. И вот, на радость множества людей, случилось вполне себе реальное чудо, которое так или иначе гарантированно всех приятно порадует, потому что иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Дело в том, что российские сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 посчитали необходимым приятно порадовать всех жителей России, сделав мобильный интернет, голосовые звонки и текстовые сообщения SMS в полной мере бесплатными для всех и каждого. Любой человек, который об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, потому что ему даже и близко нет равных.

Отныне услуги связи будут в полной мере бесплатными, благодаря чему за мобильный интернет, текстовые сообщения SMS и голосовые звонки совсем ничего не придется платить, и это, безусловно, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом. Можно потреблять неограниченно много трафика, пуская его на любые цели и нужды без каких-либо ограничений, а еще, в дополнение к этому, можно совершать целую уйму различных других действий, не испытывая при этом никаких лимитов вообще. Даже голосовые звонки предоставляются в неограниченно большом объеме, поэтому можно общаться с кем-либо хоть сутки напролет, и за все это удовольствие не придется платить ин одной копейки.

Возможность использовать все услуги совершенно бесплатно в полном объеме на максимальной скорости из всех, которые вообще только могут быть, предоставляют операторы связи «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 всем и каждому, кто оказался в Казахстане. Из-за событий, которые произошли в стране за последние дни с начала 2022 года, российские телекоммуникационные компании решили сделать все свои услуги в полном объеме бесплатными для всех тех, кто окажутся на территории этого государства. Доступ к услугам связи будет предоставляться без ограничений, лимитов и взимания какой-либо платы с 12 по 19 января включительно, то есть целую неделю.

В течение этого временного периода, используя SIM-карту одной из этих компаний, можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать целую уйму различных других действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Бесплатная связь позволит всем и каждому всегда оставаться на связи в любом месте и в любое время, используя для этого сети поколений 2G, 3G и 4G LTE. Подобное новшество вступает в силу автоматически, то есть подавать каких-то заявок не нужно и не придется. Достаточно лишь находиться на территории Казахстана в период с 12 по 19 января, и в таком случае за услуги связи совершенно ничего не потребуется доплачивать.

Ранее сообщалсоь о том, что российские операторы связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подготовили с января неприятный сюрприз для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.