«Сбербанк» устроил сюрприз всем, у кого есть банковская карта

Нет на территории всей огромной России ни одного какого-либо более крупного, известного и распространенного финансового учреждения, нежели «Сбербанк». Эта кредитная организация стремится к тому, чтобы ее фирменные услуги и возможности использовал как можно больший круг людей. Обслуживают всех из таких в более чем 12 тысячах отделений по всей стране, а еще, помимо этого, в более чем 87 тысячах банкоматов, расположенных в самых разных местах, в том числе в продуктовых магазинах и торговых центрах. И вот, на радость множества людей, данный банк посчитал необходимым устроить сюрприз при всем, у кого имеется его фирменная банковская карта.

Событие такого рода стало очень большой неожиданностью для всех и каждого, то есть мало кто ожидал и вообще мог себе представить, что нечто подобное когда-то произойдет, но это все же случилось, к очень большому удивлению для всех и каждого. Отныне все россияне, проживающие в стране, могут использовать новый способ пополнения банковских карт, который стал доступен всем клиентам без исключения, но только физическим лицам. Ни один другой банк в России сейчас не может предложить ничего подобного, поэтому можно с полной уверенностью сказать, что компания «Сбербанк» стала первой на российской территории, кто посчитал необходимым пойти на подобный шаг. Возможно в будущем кто-то еще захочет повторить ее опыт.

Отныне в абсолютно всех торговых точках компании «Евросеть», коих на российской территории порядка двух тысяч, можно осуществлять операции зачисления наличных денег на банковскую карту. Обычно, как правило, такого рода действия занимают всего несколько минут, а нужно для отправки денежных средств озвучить номер телефона, привязанный к карточке, либо продиктовать ее собственный номер, состоящий обычно из шестнадцати цифр. В таком случае, сделав это, появится возможность отправить на карту до 100 000 рублей за одну операцию, но поскольку количество операций никак не ограничивается, повторять ее можно неограниченно часто.

Зачисление денег на банковские карты физических лиц происходит мгновенно, но отправлять их таким образом можно лишь на карточки компании «Сбербанк», а не каких-либо иных финансовых учреждений. Однако нужно учитывать, что хоть деньги и зачисляются мгновенно без какой-либо комиссии, но их отправитель в обязательном порядке оплачивает комиссию в размере 1,5% от суммы платежа, но не меньше 50 рублей и не больше 1 000 рублей. Платить эту комиссию нужно с каждой операции в отдельности, и это может привести к дополнительным нежелательным расходам. Правила пополнения банковских карт крупнейшего российского банка являются едиными для всех и каждого, и это можно считать большим и крайне значимым плюсом.

Ранее сообщалось о том, что «Сбербанк» массово блокирует банковские карты за популярную операцию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.