Cyberpunk 2077 вышла бесплатно для Android и iOS

Одной из самых лучших игр 2020 года стала Cyberpunk 2077 от игровой студии CD Projekt RED. На начальном этапе, после релиза, игра содержала в себе множество недоработок и недостатков, но разработчикам удалось справиться со всеми из таких. Данная игра содержит в себе открытый игровой мир, а ее действия разворачиваются в вымышленном 2077 году в городе под названием Найт-Сити. Главного героя можно настроить по своему собственному вкусу и усмотрению, точно также как и развивать его умения и навыки, которые напрямую влияют на стиль игры. Видеоигра предлагает игрокам просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт, а играть в нее можно на игровых приставках и на компьютерах на базе платформы PC.

С момента выхода этой игры, ставшей доступной всем и каждому 10 декабря 2020 года, прошло уже более двенадцати месяцев, и теперь, благодаря стараниям разработчиков, любой желающий может играть в видеоигру Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, делая это максимально легко и просто на своем смартфоне или планшете, работающему на базе операционной системы Android и iOS. Более того, наслаждаться игровым процессом можно в полной мере бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана. Все могут рассчитывать на высокое качество графики и на высокую частоту кадров, поэтому никаких сложностей и проблем с пониманием происходящего на экране гарантированно совершенно точно не возникнет, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться.

Видеоигра Cyberpunk 2077 в версии для Android и iOS поддерживает сенсорное управление при помощи виртуальных кнопок, отображаемых на экране смартфона или планшета. Но и это еще не все, так как можно подключить внешний игровой контроллер, чтобы получить повышенный контроль над всем происходящим на экране. Начать играть в эту игру без денежных затрат очень просто, так как необходимо лишь немного свободного времени и доступ к магазину App Store или Google Play, откуда требуется загрузить мобильное приложение Steam Link от Valve. Осуществив инсталляцию такого, можно будет начать играть в Cyberpunk 2077 на любом мобильном устройстве, даже если оно обладает небольшой производительностью.

Отныне все желающие, кто об этом вообще только пожелают, могут начать играть в Cyberpunk 2077, получая от этого максимально много удовольствия и приятных эмоций. Учитывая, что видеоигру за год уже в полной мере доработали и улучшили во всех аспектах, на что ушли многие месяцы, теперь ее можно пройти без каких-либо проблем и неприятных багов, которые раньше мешали прохождению некоторых миссий. Нельзя не заметить, что платить за доступ к этой игре от студии CD Projekt RED не нужно сейчас и не придется в будущем, то есть на этот самый счет можно даже не задумываться, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, которым каждый человек так или иначе гарантированно останется доволен.

Ранее сообщалось о том, что игровая студия CD Projekt RED выпустила Cyberpunk 2077 с мультиплеером.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.