CD Projekt RED выпустила Cyberpunk 2077 с мультиплеером

Более чем месяц назад польская игровая студия CD Projekt RED сделала то, чего многие люди ждали с 2012 года, так как она выпустила видеоигру Cyberpunk 2077. Сама по себе данная игра является просто потрясающей по совокупности качеств, да только вот ошибок и недочетов в ней настолько много, что играть в нее попросту некомфортно, а на консолях старого поколения качество графики является не только низким, но еще и, помимо этого, геймеры вынуждены мириться с очень низкой частотой кадров, что, в свою очередь, очень негативно отражается на привлекательности данной видеоигры. На фоне подобного положения дел акции этой игровой студии «просели» более чем на 30%, а сама компания попала в очень неприятную ситуацию.

Тем не менее, игровая студия обещает в скором будущем исправить все недочеты Cyberpunk 2077, а в качестве компенсации подарить всем пользователям по несколько различных платных дополнений, которые выйдут уже в этом 2021 году. На фоне подобного положения дел разработчики решили также ускорить работу над поддержкой мультиплеера для этой игры. Сегодня, 12 января 2020 года, инсайдеры слили в сеть данные о том, когда наконец-то геймеры смогут играть с другими людьми через интернет, получая максимально много удовольствия от многопользовательского режима, позволяющего легко и просто в полной мере ощутить все преимущества данной видеоигры. Судя по всему, игровая студия CD Projekt RED собирается создать полноценную онлайн-версию своего футуристичного боевика.

Проще говоря, геймерам предложат фактически новую игру, потому что буквально все в ней окажется адаптировано под мультиплеер. Геймеры смогут совместно с другими людьми выполнять задания, участвовать в гонках, заниматься грабежами, а также совершать множество других действий, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Более того, игроки получат возможность принимать участие в поэтапных коллективных заданиях, при которых сначала игрокам придется совместно сразиться с другими игроками, после чего совершить ограбление, а на последок еще и уйти от преследования на том или ином виде транспорта. Как все это будет реализовано в рамках концепции Cyberpunk 2077 пока что неизвестно, однако игровая студия ранее заявляла о планах сделать мультиплеер не просто интересным, а именно выдающимся.

По словам сотрудников CD Projekt RED, еще несколько лет назад их задумки было невозможно воплотить в жизнь из-за недостаточного уровня производительности, но все совершенно неожиданно изменилось, когда на рынке появились мощные игровые приставки и персональные компьютеры. Скорее всего, насладиться полноценным мультиплеером в Cyberpunk 2077 окажется возможно исключительно на мощных моделях игровых компьютеров и на приставках следующего поколения, то есть на Sony PlayStation 5 и Microsoft Xbox Series X, тогда как на более старых производительности для комфортной игры окажется попросту недостаточно. В настоящее время разработчики уже вовсю работают над мультиплеером, а его запуск должен случиться в ближайшие два года. Более точные сроки в настоящее время неизвестны.

Ранее выяснилось, что игра Cyberpunk 2077 от CD Projekt полностью провалилась, разочаровав миллионы людей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.