WhatsApp серьезно обновился. Добавлена долгожданная функция

За последние десять лет огроменную колоссальную популярность по всему земному шару получили разного рода мессенджеры, предлагающие всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. И вот, на радость очень многих людей, произошло то, чего мало кто ожидал, так как даже и представить себе не мог, что нечто подобное когда-то произойдет так и вовсе вообще. Мессенджер WhatsApp стал настолько востребованным по всему земному шару, что теперь свыше 2,4 млрд человек, проживающих в различных самых разных регионах мира, активно его используют, находя это программное обеспечение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех тех, которые вообще только могут существовать.

Это программное обеспечение предлагает пользователям по-настоящему очень широкие и крайне богатые функциональные возможности, используя которые можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщение, звонить по видеосвязи, делиться местоположением и совершать целую уйму различных других действий, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Любой человек, который об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен этим мессенджером, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех тех, которые вообще только могут быть. И вот это ПО обновилось до новой версии, благодаря чему теперь каждый человек может начать пользоваться им еще более активно.

Мессенджер WhatsApp в версии из App Store и Google Play обновился, получив долгожданную функцию. Новая возможность доступна всем, кто установит на свой смартфон свежую версию программного обеспечения, доступную конечно же бесплатно. Теперь пользователи, выполнив установку апдейта, могут искать какую-либо информацию в переписках с повышенным комфортом. Если еще недавно вся информация смешивалась в кашу и приходилось каждый раз тратить много времени на то, чтобы найти нужные сведения, то теперь дела обстоят иначе. Отныне пользователи могут сузить при помощи специальных фильтров результаты поиска до сообщений, фотографий, видео, ссылок или других типов данных.

За счет этого можно в разы быстрее найти нужную информацию из истории переписки, и это действительно удобно. Искать можно также в том числе по GIF-файлам, аудиосообщениям и документам. Также теперь можно просмотреть все сообщения, которые не были прочитаны или наоборот были прочитаны, а также воспользоваться некоторыми другими новыми фильтрами, которые начали отображаться в мессенджере WhatsApp. Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Новшество направлено на улучшение пользовательского опыт и усиления уровня удовлетворенности пользователей при использовании данного программного обеспечения.

Не так давно была опубликована инструкция о том, как прочитать чужую переписку в WhatsApp в 2022 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.