Apple выпустила AirPods Pro 2. Это лучшие беспроводные наушники 2022 года

Чем более продвинутым и привлекательным является какой-либо электронный гаджет и чем больше функциональных возможностей он предлагает, тем на более лучший пользовательский опыт все могут рассчитывать. И вот, на радость множества людей, компания Apple сделала то, чего от нее никто не ожидал даже и близко, потому что и малейшего представления не имел, что нечто подобное когда-то в обозримом будущем произойдет. Дело в том, что «яблочная» корпорация разработала и создала беспроводные наушники AirPods Pro 2, предлагают которые всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Абсолютно каждый человек, который купит себе такие наушники, гарантированно останется ими доволен, потому что они предлагают шикарное качество звука и полную интеграцию с фирменной экосистемой компании.

Беспроводные наушники AirPods Pro 2 предлагают пользователям просто шикарный по совокупности качеств пользовательский опыт, которым они могут приятно порадовать всех и каждого. Абсолютно каждый человек, который купит себе такие наушники, гарантированно останется ими более чем доволен, потому что им нет равных по совокупности качеств и особенностей. Пускай пока что новинку еще официально и не представили, но это случится уже в нынешнем 2022 году, а после анонса она сразу же поступит на полки магазинов, благодаря чему каждый желающий сможет купить себе лучшие беспроводные наушники, предлагающие всем и каждому шикарный пользовательский опыт и целую уйму различных других особенностей.

Новинка получит обновленный внешний вид, увеличенное примерно на 30% время автономной работы, улучшенный кейс с поддержкой магнитной зарядки MagSafe, а также новые драйверы для более лучшего звучания. Новенькие беспроводные наушники окажутся не только громче и сочнее своих предшественников, но еще и предложат более детализированный звук. Достигаться такой будет в том числе благодаря поддержке аудио в формате Lossless, то есть наушники получат нативную поддержку такого формата, который вот уже как много месяцев поддерживается в музыкальном сервисе Apple Music. Но и это еще не все, потому что в AirPods Pro 2 всех пользователей ждет еще одно важное новшество, которым не могут похвастаться ни одни из других наушников компании.

Дело в том, что кейс новых наушников окажется оснащен полноценным динамиком, который сможет воспроизводить звук при поиске через программу «Локатор». За счет этого, если вдруг наушники где-то потеряются, находясь в кейсе, либо потеряется сам кейс, можно будет быстро его найти, запустив звуковой сигнал через смартфон, планшет или компьютер, после чего, ориентируясь по звуку, найти гаджет. Фанаты уже давно просят Apple добавить такую возможность в свои наушники, но AirPods Pro 2 станут первыми в истории бренда, которые смогут похвастаться такой полезной функцией. Ожидается, что презентация новинки и старт ее продаж состоятся во второй половине 2022 года. Данных о стоимости пока что нет, но новая модель точно не окажется дешевле версии предыдущего поколения, которые Apple сейчас продает в России за 24 990 рублей.

Ранее сообщалось о том, что компания Apple разрешила сбрасывать пароль iPhone и iPad без подключения к компьютеру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.