«МегаФон» запустил тарифный план, совершенно не имеющий аналогов

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи в России является «МегаФон», а стремится он к тому, чтобы как можно больше людей использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он был в состоянии предоставить. И вот, на радость множества людей, данный оператор связи решил пойти на такой шаг, которого от него никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как и представить себе не мог, что нечто подобное когда-то в обозримом будущем произойдет, но это все же случилось, к очень большому для всех и каждого удивлению. Компания решила крайне сильно и очень значительно удивить всех, запустив новый тарифный план, совершенно не имеющий каких-либо аналогов. Любой, кто его подключит, определенно останется им доволен в полной мере.

Отныне все жители России, проживающие в стране, могут подключить к номеру телефона и начать использовать крайне выгодный тарифный план, способный приятно порадовать любого человека, который об этом вообще только пожелает. Называется запущенный тариф «Умные вещи», и это крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Подключив такой тарифный план к номеру телефона появится возможность на всю оставшуюся жизнь забыть о расходах на оплату услуг связи, оплачивать которые гарантированно совершенно точно не потребуется. Нужно лишь разово заплатить фиксированную сумму денег за подключение, а затем когда-либо в будущем никаких доплат осуществлять гарантированно не придется. Размер суммы составляет 2 500 рублей.

Федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», постарался сделать все возможное ради того, чтобы его фирменные услуги и возможности использовал как можно больший круг людей. Компания решила запустить невероятно привлекательный тарифный план, в рамках которого стабильно каждую неделю клиент оператора связи получает определенные возможности, пускать все из которых можно на все, что вообще только может прийти в голову, в том числе на скачивание файлов, раздачу доступа к сети на другие устройства и, помимо этого, на посещение веб-сайтов. Еженедельно абоненту телекоммуникационной компании предоставляют 60 МБ мобильного интернета на самой высокой скорости, способной доходить до 1 Гбит/с, 20 сообщений SMS по всей России, а также, помимо этого, 10 минут звонков на любые российские номера.

После использования первых 60 МБ трафика в течение недели, бесплатно включается полный безлимит по части интернета, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных. Абсолютно каждый, кто подключит себе такой тарифный план, гарантированно останется им более чем доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ему просто элементарно даже и близко нет равных. Подключив себе такой тариф, абонент вправе рассчитывать на множество преимуществ, которые он в себе содержит. Пользоваться им можно в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, роутеров и любых других устройств, то есть абсолютно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, а это, в свою очередь, делает все это предложение бесконечно выгодным.

Не так давно сообщалось о том, что компании «МегаФон» и «МТС» меняют любые старые смартфоны на новые модели. Это бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.