«МегаФон» и «МТС» меняют любые старые смартфоны на новые модели. Это бесплатно

Мобильные устройства с каждым годом становятся все более полезными, важными и необходимыми для все большего числа людей, то есть все больше жителей различных стран мира предпочитают их использовать, и Россия не является исключением из правил. И вот, на радость множества людей, теперь каждый человек может максимально легко, просто и быстро избавиться от старого бывшего в использовании мобильного устройства, получив взамен совершенно новое. Более того, каждый участник специального предложения вправе самостоятельно выбрать себе новый телефон, так как в акции принимают участие абсолютно все модели без каких-либо исключений, в том числе от таких известных, популярных и крайне распространенных брендов, как Apple и Xiaomi.

Российские компании «МегаФон» и «МТС» увидели смысл в том, чтобы приятно порадовать максимально много людей, а потребовалось им ради этого приятно и крайне сильно порадовать всех людей, проживающих в стране. Теперь любой, кто об этом только пожелает, может в любом офисе какого-либо из этих операторов связи осуществить бесплатный обмен старого телефона на новую модель. Для этого достаточно посетить любую торговую точку, работающую под таким брендом, после чего попросить работающего в ней сотрудника осуществить диагностику старой модели, чтобы можно было узнать точную сумму денег, которую за нее готовы предложить. Ее размер зависит от множества факторов, в том числе от состояния внешнего вида бывшего в употреблении мобильного устройства.

Если названная сумма денег устроит, можно соглашаться на сделку, либо отказаться от нее без каких-либо последствий и необходимости платить за что-либо деньги. При согласии всеми деньгами от старого смартфона можно будет легко и просто оплатить до 100% от цены нового, сделав это максимально легко и просто. В случае, если вдруг денег окажется недостаточно, недостающую сумму денег можно будет доплатить из своего собственного кармана, чтобы заполучить именно тот самый аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. До недавнего времени все могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом.

Российские компании «МегаФон» и «МТС» позволяют заполучить в обмен на старый телефон даже столь желанный аппарат, как Apple iPhone 13 Pro Max, оснащенный по последнему слову техники и технологий. Нужно лишь просто всего-навсего согласиться с этим предложением, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех тех, которые только могут быть. Акция проходит по всей России без каких-либо исключений, а воспользоваться ей могут все лица от 18 лет и старше. Для оформления сделки обмена необходимо предоставить паспорт российского образца, который и позволит осуществить подобную операцию. Специальное предложение действует до 1 июля 2022 года включительно, поэтому времени на участие в таком еще примерно полгода.

Ранее стало известно о том, что российский президент Владимир Путин неожиданно уничтожил сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.