Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план в истории человечества

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания своим клиентам в состоянии предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей захочет использовать все те услуги и возможности, доступ к которым ей под силу предоставить. И вот, чтобы приятно порадовать как можно больший круг людей, российский сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым запустить лучший тарифный план в истории человечества, а предлагает он всем и каждому множество возможностей. Любой человек, который начнет использовать такой, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, потому что она за совсем небольшие деньги предлагает всем и каждому множество возможностей и преимуществ, а пускать все из таких можно на все, что вообще только может прийти в голову.

Отныне все жители России, проживающие в стране, могут запросто легко и просто подключить себе просто шикарный тарифный план по совокупности всех особенностей и качеств. Любой, кто начнет его использовать, останется им более чем доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных. Он может похвастаться полным отсутствием роуминга при поездках по стране, что, в свою очередь, позволяет перемещаться по стране и совсем никак себя не ограничивать, так как во всех регионах государства, где у компании есть свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме. Новый тарифный план носит наименование «Мой онлайн+», а доступен он для подключения всем желающим с начала января 2022 года.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, в его рамках ежемесячно клиент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности точно окажется достаточно для всего, что вообще только может прийти в голову. Для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как Telegram, ТамТам, Viber, WhatsApp, TikTok, Instagram, Одноклассники, Facebook и ВКонтакте, предоставляется полностью неограниченный пакет трафика, который не будет расходовать основной пакет трафика, что позволит запросто легко и просто сэкономить его для чего-то более важного и нужного. Любой, кто подключит себе такой тариф, определенно останется им более чем доволен.

Помимо всего прочего, клиент вправе рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети и, помимо этого, на 600 минут звонков на любые российские номера без каких-либо ограничений в этом плане. Абсолютно каждый человек, который подключит себе такой тариф, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо затруднений и сложностей. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о подобном, но теперь все это стало вполне себе обычной реальностью, убедиться в которой может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Обходится запущенный тарифный план всего-навсего в 425 рублей, а бонусом абоненту предоставляют доступ к телеканалам, фильмам и сериалам в рамках сервиса Wink, причем на неограниченно долгий период времени.

Ранее сообщалсоь о том, что российский президент Владимир Путин неожиданно уничтожил сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.