«Почта России» прекратила работу навсегда

Единственной в своем роде почтовой службой на российской территории является «Почта России», а делать он стремится все ради повышения своих доходов. Само собой, что так как у нее нет каких-либо реальных конкурентов и альтернатив, жителям страны, проживающим на территории государства, приходится при использовании ее услуг снова и снова сталкиваться с самыми разными сложностями. Времена меняются и жизнь в России меняется, но госпочта остается единой своим верным традициям, не меняясь в лучшую сторону практически никак. Всем россиянам так или иначе приходится взаимодействовать с этой почтовой службой, чтобы просто элементарно получать посылки из других государств, либо работать с письменной корреспонденцией.

Пускай на дворе уже и 2022 год, однако россияне до сих пор недовольны всеми теми недостатками, которые содержит в себе «Почта России». Вместо решения всех этих реальных проблем, которыми едва ли кто-то останется доволен, компания предпочитает внедрять бесполезные новшества и всячески экономить на своих клиентах, чтобы свести расходы к минимуму, а прибыль наоборот поднять так сильно, как это вообще только может быть. К числу ее недостатков можно отнести колоссальные очереди в отделениях, нарушение сроков доставки посылок, недоставку извещений, пропажу писем, кражу ценного содержимого из посылок, повреждение дорогостоящих грузов, хамство со стороны сотрудников, проблемы с наличием почтовых марок и, помимо этого, конечно же завышенные цены.

Стоимость услуг государственной почтовой службы является необоснованно высокой, поэтому многим россиянам приходится отдавать последние деньги ради того, чтобы отправить посылку или письмо. Вместо решения всех этих реальных проблем, с которыми миллионы людей сталкиваются ежедневно, компания «Почта России» еще несколько лет назад запустила в продажу продовольствие, приобрести себе которой легко и просто уже могут все желающие. Само собой, что нанимать новых сотрудников почтовая служба не стала, поэтому при использовании всех ее услуг жители страны вынуждены стоять лишь в еще больших очередях, ведь те работники, которые раньше выдавали письма и посылки, теперь стали еще и продавцами продуктов питания.

Но останавливаться на этом госпочта не стала, решив начать продавать товары из ассортимента Fix Price. Стоят такие крайне мало, поэтому позволить себе их покупку может каждый, кто об этом вообще только пожелает. Из-за очень высокого спроса на такие товары, размер очередей достиг катастрофического уровня. Так как политика компании не изменилась с самого своего основания в 2004 году, нет причин думать и полагать, что в обозримом будущем ситуация изменится в лучшую сторону. Именно поэтому многие люди уже начали считать, что «Почта России» прекратила работу навсегда, и все такие люди будут стараться всячески избегать каких-либо взаимодействий с ней, чтобы не простоять всю свою жизнь в огромных очередях, вызванных нехваткой сотрудников, получающих и без того копеечную заработную плату.

Ранее сообщалось о том, что «Почта России» крупно облажалась. Обнаружено «кладбище» посылок из Китая.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.