Скачать третий сезон сериала «Ведьмак» бесплатно

Под самый конец 2021 года сервис Netflix порадовал всех зрителей, выпустив долгожданный второй сезон сериала «Ведьмак», который все желающие могут посмотреть через онлайн-кинотеатр, в том числе в русском дубляже, так как сервис локализовал этот проект на более чем десять языков, наиболее популярных в мире. Все сериалы в этом сервисе становятся доступны для загрузки и просмотра сразу, благодаря чему зрителям нет нужды постоянно дожидаться, когда выйдет новая серия, как это делают к примеру HBO Max и Disney Plus, выпуская по серии какого-либо сезона раз в неделю. В итоге, во время новогодних праздников многие люди успели посмотреть весь сезон целиком, и теперь все такие люди ждут, когда наконец-то представится возможность скачать третий сезон сериала The Witcher бесплатно, чтобы затем его посмотреть.

Ответ на этот вопрос дала шоураннер сериала Лорен Шмидт, которая поблагодарила зрителей и критиков за положительные оценки второго сезона, пообещав в будущем учесть все пожелания, чтобы сделать проект еще лучше. Как известно, первый сезон сериала «Ведьмак» стал доступен зрителям в декабре 2019 года, а второй вышел в декабре 2021 года. Получается, что между выходом первого и второго сезонов прошло целых два года, поэтому многие полагают, что третий сезон выйдет в конце 2023 года. Однако, тем не менее, ничего подобного не произойдет. Главная причина, почему произошла такая большая временная пауза между сезонами, заключается в эпидемической ситуации по всему миру, не позволившей вовремя произвести съемки и завершить постобработку.

Из-за эпидемической ситуации весь процесс создания сериала занял не полгода, как планировалось, а полтора года. Кроме того, авторам картины пришлось внести изменения в сценарий, чтобы можно было завершить работу к декабрю 2021 года, однако на общий сюжет такие действия не повлияли. По словам создателей сериала The Witcher, скачать третий сезон зрители смогут уже в начале 2023 года. Сейчас, в начале 2022 года, завершается работа над сценарием третьего сезона, после чего, как только она завершится, начнется подготовка локаций для съемок, на что уйдет около 2 – 3 месяцев. Основные съемки, самая трудоемкая и сложная часть производственного процесса, займет примерно 3 – 4 месяца, а завершиться они должны будут до осени нынешнего года.

Когда все эти этапы окажутся завершены, начнется постобработка материала и в игру вступит команда по работе по спецэффектами. Им потребуется несколько месяцев на выполнение поставленных задач. Если все пойдет по главу, на что рассчитывают создатели сериала, зрители смогут увидеть третий сезон «Ведьмака» уже в январе-феврале 2023 года. Уже достоверно известно, что основной актерский состав в третьем сезоне составят Геральт из Ривии (Генри Кавилл), Цири (Фрейя Аллан), Йеннифэр (Аня Чалотра), Лютик (Джои Бэти), Истредд (Ройс Пирресон), Трисс Меригольд (Анна Шаффер) и Весемир (Ким Бодниа). Кроме того, поскольку масштаб событий в новом сезоне ощутимо возрастет, зрителей ждет несколько новых лиц, в том числе Эмгыр в исполнении Барта Эдвардса, который должен будет стать одним из главных злодеев грядущего сезона.

Ранее сообщалсоь о том, что социальная сеть «ВКонтакте» сделала все фильмы и сериалы бесплатными без регистрации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.