Xiaomi Mi Band 7 поверг всех в шок своим внешним видом и набором функций

Чем более привлекательным и интересным по совокупности качеств является какой-либо спортивный браслет, тем больший круг людей захочет его себе приобрести, потому что просто элементарно сочтет такого рода покупку достаточно рациональной. И вот, к огромному для всех и каждого удивлению, произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что и малейшего представления не имел о том, что нечто подобное когда-то случится, но это все же случилось, к огромному удивлению для множества людей. В настоящее время, в начале 2022 года, к выходу на рынок и старту продаж готовится такой спортивный браслет, как Xiaomi Mi Band 7. Даже не смотря на отсутствие каких-либо сведений от официального источника, уже есть достоверные данные о будущей новинке.

За производство трекера отвечает китайская компания Huami, которая создавала все поколения Mi Band, начиная с самого первого, выпущенного в далеком 2014 году. Новейший спортивный браслет станет одним из самых навороченных в техническом плане среди всех доступных на рынке моделей, но при этом он получит гуманный ценник. За счет невысокой стоимости позволить себе купить Xiaomi Mi Band 7 сможет любой человек, который об этом только пожелает. Новинка сможет похвастаться 1,9-дюймовым OLED-экраном цветного типа, причем сам дисплей конечно же окажется сенсорным, поэтому на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Новейший спортивный браслет предлагает всем пользователям по-настоящему просто шикарный пользовательский опыт, будучи способным также похвастаться Bluetooth 5,1 LE для подключения к смартфонам через приложение Mi Fit.

Как и все предыдущие поколения спортивного браслета, новинка окажется способна работать в паре с телефонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS. За счет новейших сенсоров и датчиков Xiaomi Mi Band 7 сможет максимально точно отслеживать физическую активность и следить за качеством сна. Кроме того, благодаря наличию барометрического альтиметра, новенький наручный гаджет начнет отображать информацию о той высоте, на которую поднялся человек в течение дня, недели, месяца и года. Этот самый модуль сейчас есть в часах Apple Watch, и в случае с китайским электронным браслетом использоваться он будет в том числе для предоставления более точных данных о физической активности и числе сожженных калорий.

Абсолютно каждый, кто об этом вообще только пожелает, гарантировано останется доволен фитнес-трекером Xiaomi Mi Band 7, потому что ему просто элементарно даже и близко не окажется равных по соотношению цены и качества. Новинка получит обновленный внешний вид, который определенно порадует всех пользователей, тем более что новенький наручный гаджет сохранит водозащиту IP68 с возможностью погружения на глубину до 50 метров. Еще одной особенностью трекера станет встроенный модуль GPS для отслеживания точного местоположения. Ни один другой электронный трекер компании Xiaomi еще не обладал настолько широкими возможностями, поэтому новинке гарантированно совершенно точно будет чем приятно порадовать всех и каждого. Ее выход на рынок ожидается уже в апреле-мае 2022 года.

Недавно появилась информация о том, что компания Xiaomi выпустила умные часы Amazfit BIP Lite 1S, работающие 30 дней без подзарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.