Бесплатный тарифный план с 10 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами звонков стал доступен для подключения

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей вообще захочет такие использовать, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Пускай услуги такого рода и стоят крайне мало, однако позволить себе их использование на постоянной ежедневной основе в больших объемах могут далеко не все, потому что в таком случае ежемесячно придется расставаться с уже крупными и ощутимыми денежными суммами. Впрочем, все это больше не проблема, и это гарантированно приятно порадует любого человека, так как в стране появился новый сотовый оператор, решивший порадовать всех и каждого крайне выгодным тарифным планом.

Отныне любой человек может подключить к номеру телефона и начать использовать крайне привлекательный тарифный план, способный приятно и очень сильно порадовать любого человека. Абсолютно каждый, кто его себе подключит, гарантированно останется им доволен, так как ему просто элементарно нет равных. Он не просто является в полной мере бесплатным для всех и каждого, но еще и обладает таким большим, важным и крайне значимым преимуществом, как целыми 10 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости под силу всем и каждому достигать значения в 300 Мбит/с. Столь высокой пропускной способности точно хватит для всего, что может прийти в голову.

Начав использовать данный тарифный план, клиент оператора связи получает не только пакет интернет-трафика на любые цели и нужды, но еще и, помимо этого, столь большой, важный и крайне значимый плюс, как 1000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, 1000 сообщений SMS по всей России, и эта самая скорость передачи данных совсем никак не ограничивается. Начав использовать такой тариф, клиент телекоммуникационной компании вправе рассчитывать на по-настоящему много различных особенностей и преимуществ, крайне положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения. Все включенные в тариф возможности полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами.

Отныне все жители России, проживающие на территории страны, могут подключить к номеру телефона и начать использовать без ограничений столь привлекательный тарифный план, пользоваться которым разрешено без ограничений в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и любых других устройствах. Абсолютно каждый, кто подключит себе данный тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен. Предлагает его подключить всем желающим оператор связи «Атлас», позволяя при этом пользоваться бесплатно. Вместо оплаты услуг телекоммуникационного характера абонент должен лишь просто просматривать рекламу. В таком случае, делая это, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-то деньги точно не потребуется, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» поразил весь мир новым тарифным планом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.