«Билайн» запустил самый лучший тарифный план в 2022 году

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи в России является «Билайн», а делать он стремится все, что ему вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие лучшими среди всех существующих на рынке. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым все и каждый определенно совершенно точно останутся довольны в полной мере более чем. Каждый россиянин, который об этом только пожелает, теперь может подключить к номеру телефона и начать использовать самый лучший тарифный план в 2022 году, а предлагает он по-настоящему много преимуществ и возможностей.

Отныне все жители России, проживающие в стране, могут подключить к номеру телефона крайне выгодный тарифный план, способный очень сильно и крайне значительно порадовать любого человека. Согласно условиям обслуживания на этом самом тарифе, клиент вправе рассчитывать на множество различных преимуществ и особенностей, крайне положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения в целом. Так, каждый месяц клиенту предоставляются 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, полностью безлимитные голосовые звонки, позволяющие бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами компании, никак себя при этом не ограничивая.

Новый тарифный план носит наименование «Социальный пакет», а обходится он всем и каждому в очень скромную сумму денег, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным и очень привлекательным. Пользуясь этим тарифом, абонент может рассчитывать на множество различных самых разных преимуществ, в том числе на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой скорости передачи данных точно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Начав использовать новый тарифный план, абонент вправе рассчитывать на возможность его использования в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств.

В дополнение ко всему прочему, новый тарифный план содержит в себе 1000 сообщений SMS с возможностью их отправки на любые российские номера, а вместе с тем, помимо этого, на полностью неограниченный пакет интернет-трафика для таких известных, популярных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. Все это предлагает тарифный план «Социальный пакет», доступ к которому всем и каждому предлагает телекоммуникационная компания «Билайн». Подключив данный тариф, стабильно каждый месяц удастся получать по 99 – 120 рублей, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Он работает без роуминга по всей России, благодаря чему можно ездить по стране и никак себя не ограничивать при этом.

Ранее сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин неожиданно уничтожил сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.